Алина Динисова

Алина Динисова

Была в сети 15 Мая 2015
в 01:25:51 с браузера

В центре урагана всегда тихо. Будьте этим тихим местом в центре, и пусть вокруг бушуют вихри.

Основная информация
Дата рождения: 4 Марта 1994
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Языки: Русский, Українська
Контакты
Город: Херсон
VK: id275124649
Образование
Место учёбы: ХНТУ
Факультет: Технологии и дизайна
Школа №1 класс "а"
Школа музыкальная: Детская музыкальная школа № 1
Личные интересы
Деятельность: студентка
Любимые фильмы: мелодрамы ))
Любимые телешоу: Не смотрю..
Любимые книги: их много!
О себе: Я уверена в завтрашнем дне. Я легко расстаюсь с вещами, Я легко отпускаю людей, И спокойно я сплю ночами. Я легко доверяюсь судьбе, И течению жизни – верю! Лишь любовь оставляю себе, Мне открыты любые двери. Знаю, мир охраняет меня! Всё, что нужно – во мне и рядом. Дом, и любящая семья, И всё то, что сейчас мне надо. Я с радостью вкушаю жизнь, Ценю свой прежний опыт. И мне решения мои Становятся оплотом. Я точно знаю, вижу цель, Решительно и смело, Основе внутренней моей Я предана всецело. Стою я твёрдо на своём, Я этого достойна. Мир за меня стоит горой, И я живу спокойно. Мой выбор – лучший для меня, Сама всегда решаю. Что делать мне здесь и сейчас – Я это точно знаю!
Любимые цитаты:
Бывают только вещи невозможные лично для тебя - причем временно невозможные, если правильно к ним относиться. Когда вспоминаешь, что все мы сумасшедшие, странное в жизни исчезает и все становится понятным. Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования: работать над мыслями. Это моя простая религия. Нет необходимости в храмах; нет необходимости в сложной философии. Наш собственный мозг и наше собственное сердце являются нашим храмом; а философия — это доброта. В центре урагана всегда тихо. Будьте этим тихим местом в центре, и пусть вокруг бушуют вихри.

124

Подписчиков

70

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

2

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

71
Вася ЗаикаАртем ГеннадиевичИрина БессмертнаяИгорь КотелевичКостик ПоветкинМариса ЛевицкаяЛёша НенчукКатюшка КрамаренкоДмитрий КомиссаровДенис ОчаковскийВадим КарповПрохор КостенкоВладислав ШведаНаталья ДунаеваRomchik БроооСергей ДубровинКристина АстафоваЮлия ГаврилюкАнастасия МироноваЛеди МиллионНаташа РостоваYadgar QadirАня ИсаковаВалерия ФокинаАнастасия ЛядневаЕлена БерезулинаВлад ПодвиженкоВиктория БеловолTania BotvinaПавел ДобросоцкихИгорь ПустовойЮра КиреевКатя КирпаВладимир ЖижаевYulia KiselevaСвета ΑфанасьеваМаша ПавленкоОлег НавальныйАндрей КуряченкоDudu Eduardo-Pereira-RodrigesАнастасия МельникАнастасия НейсYuliya NailNatasha SaninaВероника СоколоваСаша БелкинВиталий НиколайчукБоб ДжекЮлия НиколаевнаТимур ДемченкоИлона ЯроваяКостя ПоташкинЕкатерина МорскаяАлександр ПетровОлена ЛеонідівнаАнастасія СамбукаЯна ВознякНатали ЦацаCihn CoachКатя СанинаChoco Lab
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language