Сергей Воронов

Сергей Воронов

Был в сети 25 Апреля 2021
в 18:39:07 с браузера

Энергии мало, когда не работаешь. Энергии больше, когда начинаешь работать. Энергии совсем много, когда работаешь ещё больше.

Основная информация
Дата рождения: 26 Ноября 1982
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Языки: Русский
Контакты
Город: Рязань
VK: id277214750
Образование
Место учёбы: РГУ им. С. А. Есенина (РГПУ)
Факультет: Юридический факультет
Жизненная позиция
Мировоззрение: БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ, МЕЧТАТЬ О МНОГОМ И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ.
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Все ответы и все решения находятся внутри вас. Когда вы откроете эту способность, тогда сами станете источником вдохновения для себя и для окружающих!
Личные интересы
Деятельность: Заработок в интернете
Интересы: Инфобизнес, тренинговый бизнес, личностное развитие, развитие интеллекта, психология, тренерство, копирайтинг, коучинг, инфобизнес, интернет реклама, яндекс директ, google adwords, target vk, target mail, Заработок в Интернет, Онлайн заработок, МЛМ, сетевой маркетинг, Инвестиции, бизнес в интернете, общение с интересными людьми, саморазвитие, отдых на лучших курортах, интернет маркетинг, работа на дому, работа из дома, домашний бизнес, работа в интернете, электронная коммерция, система бизнеса
Любимые книги: "Самый богатый человек в Вавилоне". Роберт Кийосаки. Айн Рэнд "Атлант расправил плечи". Ричард Бренсон "К черту всё, берись и делай"
О себе: Если мне нравится моя работа, то я добьюсь результат в конце концов !!!!!!!
Любимые цитаты:
Если сам себе не поможеш, то никто тебе не поможет! Нас ничему не учат победы, нас учат поражения. 1.Победит тот кто не бросит. 2.Везет тому кто везет. 3.Кто не рискует,тот не пьет шампанское. 4.Под лежачий камень мартини не течет. 5.Богатые люди строят сети, остальные ищут РАБоту по найму. 6.Идите к успеху самым сложным путем, там Вы не встретите конкурентов 7.Чтобы иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно начать делать то, что ты никогда не делал! 8. Между попой и диваном доллар не проскочит 9.Кто не слушает наставника в бизнесе, тот будет слушать ЗАВОДСКОЙ гудок на РАБоте, проект ВЕНЕРА

70

Подписчиков

69

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language