Ольга Рассказова

Ольга Рассказова

Была в сети 23 Января 2015
в 19:34:02 с браузера

Всем спасибо за поздравления! С праздничками вас!!

Основная информация
Дата рождения: 24 Апреля 1989
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Самара
VK: id277808427
Образование
Место учёбы: СамГУ
Факультет: Биологический
Форма обучения: Очное отделение
Школа № 7
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Интересы: Кулинария, путешествия
Любимые фильмы: Анна Гавальда "35 кило надежды" 5. Джоан Харрис "Шоколад" 6. Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки" 7. Маргарет Митчелл "Унесенные ветром" 8. Фэнни Флэгг "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" 9. Ричард Матесон "Куда приводят мечты" 10. Сесилия Ахерн "Посмотри на меня"
Любимые книги: • Ахиллес и черепаха / Akiresu to kame; Такеши Китано, Япония, 2008. • Бедная, богатая девочка / Young Adult; реж.Джейсон Райтман, США, 2012. • Блеск /Shine, Скотт Хикс, Австралия, 1997. • Босиком по мостовой / Barfuss; Тиль Швайгер, Германия, 2005. • В диких условиях / Into the Wild; Шон Пенн, США, 2007. • Ванильное небо Vanilla Sky; Кэмерон Кроу, США, Испания, 2001 • Весна, лето, осень, зима… и снова весна / Bom yeoreum gaeul gyeoul; Ким Ки Дук, Германия, Корея Южная, 2003. • Гарольд и Мод / Harold and Maude; реж. Хэл Эшби, США, 1971. • Голая бухта / Vuosaari; реж. Аку Лоухимиес, Финляндия, 2012. • Господин Никто / Mr. Nobody; Жако Ван Дормель, Германия-Канада-Франция-Бельгия, 2009. • Грозовой перевал / Wuthering Heights; реж.Коки Гидройч Великобритания, 2009. • Грязная любовь / Dirty Filthy Love, Эдриан Шерголд, 2004. • Дни вина и роз / Days of Wine and Roses; Блейк Эдвардс, США, 1962.
Любимые цитаты:
Уж лучше пусть завидуют, чем жалеют! Лето. Дача. Грядки. Радио "Ретро fm". - Вот он - ад... Я должна быть хорошей девочкой только для своего мальчика. Остальные – терпите…. Хочу, как в детстве, сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловаться... Я не знаю, что я делала до того, как появился Интернет. Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту. Что думают родители, если Вы не берете трубку: У Вас села батарейка — 2%; Вы умираете — 49%; Вы уже умерли — 49% Только тот, кто хоть раз обосрался, знает, КАК надо спешить. Я буду тянуться туда, где меня ждут, но останусь там, где меня ценят! Для того чтобы спотыкаться на ровной поверхности, нужно обладать особым умением... Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Моя вина лишь в том, что я красива. Не для вас муд*ков, папа вырастил принцессу. Мужик в аптеке спрашивает: У вас гандоны есть? продавец отвечает: Заходят иногда. Дипломатические переговоры – это ко мне... я доведу дело до конфликта… Я счастлива сама с собой и своей собственной жизнью. Все, что требуется от тебя — это быть счастливым для меня. Я не фригидная – просто у Вас под носом сопля. Работа — работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать. Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху. Говорят, что если не можешь уснуть, нужно считать баранов - Антон, Ваня, Кирилл,Женя....ZZzzzZZZ Представьте себе скромного, милого, доброго, хорошего и вообще замечательного человека. Представили? Так вот, это Не Я. Жизнь покажет. И расскажет. И место каждому укажет. Я не высокомерная – я брезгливая Все в моих руках, а то, что не в моих руках, то у моих ног.

37

Подписчиков

10

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

57
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language