Александра Иванова

Александра Иванова

Была в сети 09 Февраля 2018
в 12:04:54 с браузера

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Астана
Skype: sashaoriflame19
VK: alexandra.c.oriflame
Образование
Школа №19 2000-2009
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Деятельность: Млм бизнес компания Oriflame, семейный бизнес(индустрия красоты) Kazakhstan Hair Sistem, Обучение, развитие в делах!
Интересы: Млм, бизнес, финансовая свобода, достижение цели, семья, кулинария, дизайн, живопись, история античного мира. Цель: эксперт в млм индустрии и в индустрии красоты!Обучаться, узнавать много нового, находить новые пути, новые мысли, новые возможности!Петь, слушать музыку, Природа, гитара, звезды, Романтика))))все что я делаю, все ради прекрасного будущего моей семьи!!!
Любимые фильмы: Я ОБОЖАЮ КОМЕДИИ, ВСЕ ФИЛЬМЫ ДЖИМ КЕРРИ, ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ, ИСТОРИЯ АНТИЧНОГО МИРА И МНОГОЕ ДРУГОЕ, МИСТИКА. ПРО ГОНЩИКОВ - ФОРСАЖ, СТРИТРЕЙСЕРЫ) А ВОТ МЕЛОДРАМЫ НЕ ПО МНЕ, НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ СПОКОЙНО - РЕВУ!!!ОСОБЕННО ТИТАНИК!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НУ ЧТО ОНА ПОДВИНУТЬСЯ НЕ МОГЛА ЧТО ЛИ??)))рАЗРУШАЮЩИЕ МОЗГ СЕРИАЛЫ ТОЖЕ СМОТРЮ - ЛЮБИМЫЙ ИНТЕРНЫ))
Любимые книги: -------------НЕ ИГРАЮСЬ) МАКСИМУМ игрушки в вк и В ОДНОКЛАССНИКАХ
О себе: Я молодая мама, моему сыночку 2 года. Зовут Артём. Училась я в колледже Управления на Дизайнера. Но сразу же после колледжа ушла в декрет. Пока я находилась в статусе домохозяйки, я постоянно думала, чем мне заниматься когда сын пойдет в садик, да так что бы не 50-80 000тг. в месяц зарабатывать, выдумывала множество разных вариантов, бизнес планов, но понимала что на это у меня просто нет стартового капитала. Что пахать все же придется лет этак 10, прежде чем организовать собственное дело. О компании Орифлэйм, ясное дело я знала с самого детства, но я узнала года 2 назад, что в этой компании можно не только продавать, бегать с каталогами, но и развивать бизнес. Тоесть МЛМ бизнес, я решила побольше узнать об этой структуре. КАК и ВСЕ! думала что развод, что "лохотрон" как и всем, мне не хотелось попадать под эту категорию)) и вообще заниматься какой то ерундой. Наслушавшись сказок о пирамидах и т.д. Отношение мое к МЛМ испортилось окончательно!!! Но чужого мнения мне стало быть мало, я стала дальше более подробно изучать суть бизнеса МЛМ, и тогда я поняла что тут все не реально просто и понятно)) и я наконец-то легко вступила в компанию Oriflame! СЕйчас я ясно вижу картину, перед до мной стоит четкая цель, добиться успехов здесь, и начать жить а не выживать,работая на кого - то. Самой распоряжаться своим временем. Ну и конечно что бы дать хорошее образование сыну, что бы у нас было все, о чем мы только можем мечтать. Мы ведь живем один раз на этом свете, здесь мы лишь гости. И совсем не хочется прожить на земле, так и не увидев света!как говориться« РИСКНУВ ОДНАЖДЫ, МОЖНО ОСТАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМ НА ВСЕГДА! »
Любимые цитаты:
*СДЕЛАЙ ШАГ, И ДОРОГА ПОЯВИТСЯ САМА СОБОЙ*** -СТИВ ДЖОБС- *ТОЛЬКО ДУРАК В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ МЕНЯЕТ МНЕНИЯ **** - КОМФУЦИЙ- *ВСЕ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ВООБРАЗИТЬ - РЕАЛЬНО* -ПАБЛО ПИКАССО- Все ПОБЕДЫ начинаются С ПОБЕДЫ над САМИМ СОБОЙ!!! МОЖЕТ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ , НО ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ ВСЕГДА!

13

Подписчиков

7

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

4

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

50
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language