Роман Πавлов

Роман Πавлов

Был в сети 29 Апреля 2022
в 21:07:54 с iPhone

https://helpbuyauto.ru/ - Помощь в покупке автомобиля

Основная информация
Дата рождения: 10 Октября 1980
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Языки: Русский
Контакты
Город: Москва
VK: id278889640
Образование
Место учёбы: АПИ при ИГП РАН
Факультет: Юридический
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 2003
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: наука и исследования
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Помощь Людям в Авто Вопросах
Личные интересы
Деятельность: Помощь в покупке автомобиля. Что бы не тратить опыт понапрасну, я помогу Вам избежать опасных и дорогих ошибок, окажу помощь в покупке автомобиля и помогу стать владельцем желаемого авто с чистой историей и по оптимальной цене. Обращаясь ко мне, Вы делаете правильный и прагматичный выбор. В итоге: ЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ ПРОЦЕСС ПОКУПКИ ПРОХОДИТ ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЙ. ВЫ ЭКОНОМИТЕ МАССУ ВРЕМЕНИ! НЕТ ЛИШНИХ ПРОСМОТРОВ ВСЯКОГО ХЛАМА, ОБЩЕНИЯ С ПОСРЕДНИКАМИ, СТОЯНИЙ В МОСКОВСКИХ ПРОБКАХ, И ТЕМ БОЛЕЕ ДОЛГИХ ОЖИДАНИЙ В СЕРВИСЕ. ЭКОНОМИТЕ ДЕНЬГИ МОИ КЛИЕНТЫ ТРАТЯТ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ АВТОМОБИЛЯ. КАК ПРАВИЛО, МОИ УСЛУГИ ПОЛНОСТЬЮ ОКУПАЮТСЯ НА ЭТАПЕ ТОРГА! БЕРЕЖЕТЕ НЕРВЫ
Интересы: Ни для кого не секрет, что каждый продавец автомобиля бережно хранит и не стесняется использовать целый ряд самых разных приемов, направленных на то, чтобы легко убедить потенциального покупателя приобрести именно его машину. Однако это еще полбеды, и продавцов по-человечески можно понять: они решают свою задачу — продают автомобиль. Гораздо больше следует опасаться того, чтобы не стать жертвой мошенников. Поэтому предлагаю Вам услугу «Сопровождение сделки купли-продажи автомобиля», которая включает в себя: оформление договора купли-продажи автомобиля в соответствии с законодательством Российской Федерации; обеспечение Вашей безопасности на этапе передачи денег за автомобиль; консультирование по вопросам постановки автомобиля на регистрационный учет в ГАИ. Воспользоваться этой услугой Вы сможете в случае, если уже определитесь с конкретным авто и его продавцом. *Во время проведения работ по сопровождению сделки купли-продажи может возникнуть необходимость в дополнительных проверках «юридической чистоты». Очень удобно также людям из региона, весь день (как правило не больше 8 часов) мы осматриваем интересующие Вас варианты (автомобили подбираются Вами заранее самостоятельно). Перемещение возможно на моем автомобиле. Я встречаю Вас в назначенное время на вокзале, после чего сразу отправляемся за автомобилем. Уверяю, Вы как минимум экономите массу времени на перемещение. Как правило зная, как ездить и тем более как смотреть, возможно просмотреть в 2 раза больше вариантов, и выбрать автомобиль гораздо интересней из нескольких. А не брать уже хоть что-то от безысходности. Причем это гораздо безопасней. Ни кто ни едет в Москву за автомобилем без денег. Я Вам расскажу как сделать покупку безопасней.
Любимые фильмы: «Плюсы нашего сотрудничества» Использование профессионального оборудования для выявления любых дефектов транспортного средства. Проверка работы двигателя, подвески, коробки передач, всей внутренней электроники, систем кондиционирования и подушек безопасности. Понимание полной, объективной картины того, что именно Вы покупаете! С калькуляцией ближайших вложений выявленных недочетов, стоимостью владения, и ориентировочной оценочной стоимостью после Вашей эксплуатации. Возможность корректно заключить все необходимые документы купли-продажи и оформить автомобиль в собственность. Профессиональный, аргументированный торг с продавцом. Зная о каждом, даже незначительном, дефекте автомобиля. Это позволит уменьшить стоимость покупки на 5-30%! Проверка через государственные службы, не находится ли автомобиль в розыске, не обременен ли он судебными тяжбами, не является ли залоговым кредитным имуществом. Это гарантирует вам полную юридическую безопасность при покупке автомобиля. Ваше присутствие обязательно только на этапе сделки, что будет особенно удобно для иногородних жителей. Вы можете приехать в Москву на 1 день и уехать уже на собственном авто. Москва приятно удивит вас своими ценами на поддержанные автомобили. Их стоимость здесь ниже средней по стране на 5-30%. После торга автомобиль может достаться Вам вдвое дешевле, чем в Вашем городе.
Любимые телешоу: Когда Вы занимаетесь поиском подержанного автомобиля самостоятельно, то все же наверняка хотите проверить его состояние перед покупкой и обратиться к специалисту, который может исследовать конкретные варианты. Данная услуга предполагает то, что Вы сами и заблаговременно договоритесь о встрече с продавцом авто, и сообщите об этом мне, чтобы я мог подъехал в нужное Вам время и место. При Вас проводится тщательная оценка выбранного Вами варианта перед покупкой по следующим пунктам: внешний осмотр кузова (швы, стыки, зазоры кузовных деталей, маркировка кузова и стекол); проверка толщины лакокрасочного покрытия всех элементов кузова; диагностика двигателя (подтекание рабочих жидкостей, шумы, вибрации, состояние и уровень масла); диагностика АКПП (тест-драйв, состояние масла при наличии щупа); проверка рулевого управления (внешний осмотр и тест-драйв); проверка ходовой части (внешний осмотр без подъемника и тест-драйв); выявление достоверности пробега; проверка электрооборудования (системы обогрева и кондиционирования, электростеклоподъемники, и пр.); оценка технического состояния, которую можно дать на месте осмотра автомобиля (без подъемника); торг с продавцом. Как правило, продавец компенсирует Вам мои услуги, даже если это уже будет далеко не первый осмотренный вариант.
Любимые книги: внешний осмотр кузова (швы, стыки, зазоры кузовных деталей, маркировка кузова и стекол); проверка толщины лакокрасочного покрытия всех элементов кузова; диагностика двигателя (подтекание рабочих жидкостей, шумы, вибрации, состояние и уровень масла); диагностика АКПП (тест-драйв, состояние масла при наличии щупа); проверка рулевого управления (внешний осмотр и тест-драйв); проверка ходовой части (внешний осмотр без подъемника и тест-драйв); выявление достоверности пробега; проверка электрооборудования (системы обогрева и кондиционирования, электростеклоподъемники, и пр.);
Любимые игры: Данная услуга полезна людям, которые живут далеко от Москвы, или которым не удобно отлучаться с работы и не хотят тратить свое драгоценное время и деньги на поездку за приглянувшемся автомобилем. Я проведу полную диагностику автомобиля без вашего участия по следующим пунктам: внешний осмотр кузова (швы, стыки, зазоры кузовных деталей, маркировка кузова и стекол); проверка толщины лакокрасочного покрытия всех элементов кузова; диагностика двигателя (подтекание рабочих жидкостей, шумы, вибрации, состояние и уровень масла); диагностика АКПП (тест-драйв, состояние масла при наличии щупа); проверка рулевого управления (внешний осмотр и тест-драйв); проверка ходовой части (внешний осмотр без подъемника и тест-драйв); выявление достоверности пробега; проверка электрооборудования (системы обогрева и кондиционирования, электростеклоподъемники, и пр.); оценка технического состояния, которую можно дать на месте осмотра автомобиля (без подъемника); торг с продавцом. После осмотра высылаю полный фотоотчёт данного автомобиля, свяжусь с Вами и подробно расскажу об изъянах, которые нашел. В случае если автомобиль достойный могу провести переговоры по цене с собственником автомобиля. По телефону торговаться ни кто не будет, а в данном случае Вы будите ехать за конкретным проверенным автомобилем, с конкретной стоимостью! Из своего опыта могу рассказать миллион историй, когда люди ехали в Москву за якобы конкретным автомобилем, причем имея еще пару запасных вариантов, — в конце дня понимали, что купить им нечего. Снимали гостиницу, платили деньги, а покупали в итоге хоть что-нибудь от отчаяния. Кажется глупым, но тем не менее. Очень распространенная ситуация.
О себе: Откровенно говоря, работая 7 лет в этой сфере, не перестаешь удивляться изобретательности продавцов и наглости мошенников. На самом деле, я сам долгое время работал продавцом, и автомобилей с пробегом (в автосалоне), продавцом новых автомобилей (у самого крупного официального дилера в России), мастером приемщиком сервисного центра (кузовной цех и слесарный), перекупал автомобили у частных лиц самостоятельно (потом под видом хозяина перепродавал их). Именно поэтому я знаю всю специфику продаж.
Любимые цитаты:
Консультация по выбору марки и модели. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! -Предоставлю для сравнения характеристики множества моделей; -Расскажу о стоимости обслуживания и запасных деталей; -Поведаю о качестве, проходимости и вместительности разных видов машин; -Ознакомлю с данными о тяговой динамике и расходе топлива; -Объясню различия в типах моторов, кузовов, коробок передач и т.д. Мы встречаемся с Вами лично. Знакомимся. Обсуждаем детали, критерии поиска. Оговариваем сроки и готовность покупки. Подписываем договор об оказании услуг. Поиск осуществляется под предоплату в размере 50% Подбор соответствующих вариантов. Начинаю поиск подходящих для Вас вариантов. Поиск обычно занимает от трех дней до двух недель в зависимости от сложности заказа. В процессе поиска, каждый из подходящих вариантов обсуждается с Вами и предварительно согласовывается осмотр автомобиля. Тестовый осмотр автомобиля. Автомобиль диагностируется по всем пунктам. При завершении осмотра, вы получаете полный отчет проверки машины, с подробным перечнем результатов осмотра и необходимыми ближайшими затратами. В случае, если автомобиль Вас устраивает, веду с продавцом переговоры о финальной стоимости. АРГУМЕНТИРОВАННО, учитывая результаты осмотра. Заключение сделки купли-продажи. После принятия Вами положительного решения о покупке предложенного варианта, согласовываем время и место заключения договора купли-продажи. Я буду сопровождать сделку до момента подписания документов. Оплата услуг по подбору авто Оплата моих услуг происходит после перехода права собственности на автомобиль.

37

Подписчиков

66

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

268
Дмитрий ИвановМаргарита ТуктароваTaras OffАнна ЯкуноваАнна ЩукинаКонстантин АгарковIvan MerkulovДмитрий БелоножкинВладимир ПотанинStitch MafiosoНаталья ТаракановаАнастасия КлючниковаЕвгений GussseeevvvДима БонышевСергей ПривезенцевЕкатерина АнисимоваАртур РатнерВлад МирошниковАнна ПетровнаАлексей КолесовИван СусанинАнастасия ОлиферИван ИвановShelby ShelbyПавел БудяковАлександр ВоробьевФиллипка БруксКристина ВаровскаяЕвгений ФукАндрей ИоновВасилий ОльшанскийMikhail SurovСергей ЩёголевСергей МатвеенкоЮрий КоноваловЕкатерина СваровскиАлексей КаштановАлексей МальневНастя ЦарёваАнжелика ГусеваСузанна ФроловаАлексей МакаровЭлеонора ЩербаковаВлада ЩербаковаНика ЗахароваКарина МаксимоваМарица ОсиповаРада АлексееваАнастасия ГерасимоваЗинаида ДенисоваСимона КиселеваГалина МедведеваКира РомановаСветлана КиселеваДарья ФёдороваМария ФроловаАндрей СоколовСергей ЗылевКристина СкуратоваСергей ПлеховМария БогданКарина МальцеваМихаил АбрамовНастюшка НастюшкаЗаур РамазановДмитрий ИвановВера ТкачукИван ПравдолюбовНаталья ФилатоваЛена ЕленаТатьяна АнисимоваДарья ПоветкинаКариночка МалаяРоман ВоробейРадик СабирзяновЗлата КрасимироваАлексей НазаровMonoroom PodolskOlesya Mira-SezarΟлег ΑнтоновАлиса ПискуноваСвета ЕремейчикМаксим ЛебедевМариша БаккетВладимир НизовВиктория СоколоваАлександр НовичковВиталий НестеровОльга СафроноваЯна АлександроваЕгор КуракинАндрей КолосовSveta SergeevaЛера МиланченкоОлег МироненкоДмитрий ЧерепановЗоя РейтНина БочароваЖанна ЛавроваМстислав МиллерДин ВинчестерЛиана АндреевнаМарина ЗубареваКристина БеловаСергей ГавриловАлександр ПавленкоНикита КирилловБоб МарлиΓеоргий ΗикитинВалера КосянЛиза ТанусоваТаня АндрееваРоман НазаровИра ИвановаΑлександр ΟвчинниковArthur IvlevМилана АлфееваBella SwanКристина ЛитовскаяZap InvestАндрей ЧернышевскийДина ИвановаАнтон ПальчиковНаталья СветловаВасилиса МининаИлья ЗоринМаша КудиноваАндрей КовальчукАлина СеливановаIlo KverinaИосиф СталинЕвгения МироноваВитош ИльинЕкатерина АйгузинаГеоргий БельковВладимир СухоруковАнфиса ТимофееваJustin RobertsОлег ПетровВладимир КрыловСервер БилялСаша КравченкоАндрей СтефаненкоСтас ДемидовАндрей СиницынАнастасия ФедороваОльга КоучингДарья КошкароваИнесса ФилатоваВладислав ЗахаровТатьяна ГороваяАндрей СозиевМария ОрловаАнтон МихайловПавел РемизовАртур ЕфимовАнастасия ПрохороваНаташа ГорячеваДарья ФроловаЕвгения НикитинаАндрей СеменовОля СавченкоДарья МарчуковаВалерий МащенкоЛеонид ФилипповИгорь РадионовДарья БелозёроваАнтон КазаковДмитрий СедаковДмитрий ГорнизовДенис КарповΚонстантин ΟвчинниковИлья ЩербининКирилл БородинДаниил МиллерЯна ЕнжаеваКатрина ЛыченковаВладимир ПотанскийПетр ФещенкоАнастасия КуриленкоАнастасия НазароваНаталья ЛитвиноваПавел КапустинМаша СмирноваПавел БердниковИгорь ДаниловДавид СоколовЕвгения ГребенщиковаАлексей ДрынкинКристина ГраммМихаил ГришинРашид ОсмановMarian DudikДмитрий ЕсинЗинаида ГуляеваДиана Максимова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language