Татьяна Никитина

Татьяна Никитина

Была в сети 25 Июля 2017
в 13:09:57 с браузера

Кто по поводу работы, 💼подработки,💸 заработка, заказов смотрите пост в закрепе 👇👇👇

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Воронеж
VK: id279399764
Образование
Место учёбы: Воронежский ГАСУ (бывш. ВИСИ)
Факультет: Архитектурный
Форма обучения: Заочное отделение
Гимназия: Гимназия № 10 1993-2005
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: красота и искусстсво
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: красота природы
Личные интересы
Деятельность: Коучинг, Обучение, Саморазвитие, личностный рост, самосовершенствование, самообучение, самомотивация, самореализация, здоровый образ жизни, путешествие, Интернет-Бизнес, тренинги, создание источников пассивного дохода, психология, реклама, личностный рост, инфобизнес, СПОРТ, работа на себя, пассивный доход, продвижение, прогулки, активный отдых, достижение целей, поездки, пробежки по утрам, путь к богатству, саморазвитие, ARMELLE, Армелль, партнерский бизнес.
Интересы: Книги, философия, саморазвитие, бизнес-тренинги, вебинары, пассивный доход, саморазвитие, путешествовать, семья, дети, музыка, занятия спортом, добиваться результата, эзотерика, познание себя, интернет бизнес, золото, инвестиции, инвестиции в золото, социальный маркетинг, новые знакомства, общение с людьми, ARMELLE, Армелль.
Любимые фильмы: "Брюс всемогущий", "Пока не сыграл в ящик", "Один дома", "Путешествие к центру земли"
Любимые телешоу: 100 к одному, Голос
Любимые книги: Булгаков "Мастер и Маргарита" Ангелы и Демоны, Унесенные ветром, Цифровая крепость.
Любимые игры: Башня, Мафия.
О себе: По моему мнению, самый стабильный пассивный доход может быть только в сети. Учитывая темпы развития интернета в России, в ближайшие 2-3 года в сети родится более 10 000 долларовых миллионеров и более 10 000 успешных бизнесменов. Остальное население будет являться потребителем. Я остаюсь на стороне первых и постоянно развиваю как свои проекты, так и новые, ранее не изведанные мной. Имею хороший опыт продвижения интернет проектов с нуля. Разбираюсь в интернет пространстве на уровне профессионала. На данный момент, развиваю компанию Armelle. Обучаю людей с нуля, вывожу на доход. Строю сильную команду, делюсь своими знаниями как на практике , так и на обучении. Если вы не смогли заработать в интернет проектах, напишите мне в личку и я вам расскажу, как быть в такой ситуации.
Любимые цитаты:
Пусть станет невозможное возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!

86

Подписчиков

3

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

72
Екатерина КесИрина БабайчеваДарья ДзюбаОля УкраинскаяМаргарита КольчевскаяАнна ЗвереваКатерина ЮвелироваНаталья СолдатоваЮлия БермишеваГульназ АбдульменоваЕкатерина ПетрищеваНаталья ВолковаНаталья ВласенкоДарья ХайдуковаЕкатерина СаблинаАльфия ХусаиноваАльбина Бактыбаева
online
Элеонора МасаловаДарья СысоеваЛана Харитонова
online
Анастасия СелезневаИрина ПогодинаЭльмирочка КадыроваСветлана МакароваОлеся СелезневаАлла ДерябинаЕкатерина ЯковлеваМаргарита ГрооЕлена ПоротниковаТатьяна МельниковаСветлана ПанкратоваДарья ХайдуковаМарина ПироговаСветлана ШугаиповаАнна БаскаковаОльга КирилловаЕкатерина ИстоминаЕвгения КасимоваАндрей ДубЛилия ХабибуллинаМарина МакароваСветлана ФоминыхСветлана ЩеткинаГульназ ХисматоваЕлена ЗеленоваЛюбовь НефедьеваЛара ПавловаEkaterina AntipinaЮлия МатвееваМашенька ДобренькаяКристина ЯминскаяНаташа ЩербенокАлександр АференокLiliya HabibullinaОльга КрасноваДанил БелкинОлег ФроловАнастасия МаксимоваОльга КулешоваОксана СпиридоноваDavid Novak
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language