Ирочка Модная

Ирочка Модная

Была в сети 02 Января 2015
в 09:53:49 с телефона

НЕ СПАМИТЬ!Многие страдают от этого баловства! Относитесь уважительно к чужому труду!Не интересно-проходите мимо! Это же не сложно! Спасибо.

Основная информация
Дата рождения: 14 Мая 1992
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Українська
Контакты
Город: Киев
VK: id279515451
Образование
Место учёбы: КПИ им. И. Сикорского
Год окончания: 2008
Школа №1
Личные интересы
Деятельность: Предоплата в размере 100% от стоимости . Оплату можно сделать на карточку Приватбанка Доставка новой почтой! При оплате 100% доставка приблизительно 19 грн!! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ !!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! НАПИСАТЬ СУММУ И ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, ЭТО ООЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!! Доставка к вам после отправки длится 1-3 дня, смотря в какой город едет - будьте терпеливы)))
Интересы: Работаю без обмена и возврата!Подробности наличия и размера обсуждаем заранее. Прошу учесть что если вещь Вами заказана, отказаться от заказа уже невозможно!!! Поэтому прежде чем осуществлять заказ просьба все хорошенько обдумать и учесть все свои возможности. В случае, если вещи не оказалось на складе. то перевожу деньги вам на карту) Спасибо)
Любимые фильмы: Работаю по 100% предоплате. Оплата на карту приватбанка
Любимые телешоу: Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен "любой каприз", а правило - "Клиент всегда прав" к интернет-покупкам не относится.. Так же не принимаем отказы от заказанного товара по причине - "ОЙ, а я думала что модель будет: -будет зеленее, желтее, фиолетовее и т.д.; - будет цветастее, полосатее, однотоннее, шершавее, глаже; - будут рукава длиннее, а штанины покороче; - будут красивее чем на фото и т.д

224

Подписчиков

5

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

208
Екатерина ВеснаМаргарита СавичеваВиктория БогуславскаяЛюдмила АрцабаОльга МардарЛенчик ВишняМария Праймарк
online
Людмилка МихайленкоЕкатерина МихальченкоІруся МарекОльга ГригорьеваЕлена СумскаяЮлия ЛогиноваКристина ЗолотухинаКатюша КийченкоМария КалмыковаАлександра СашинаЗоряна ГнатюкСветлана СотникМаргарита ЯкубчикЮльчик МиколюкТанюша Тлеужева-МорозАндрій МельничукАнна КалашниковаHatajiя СавченкоАнна ПодмарьоваОленка СамотійЕлена НикифороваКатюша НауменкоОксана ВасиленкоНаташа ПолтавскаяОльга КравченкоМарьяна КудрявченкоМарина ИпатоваНаталия НестерчукНаталія БарабашВера КомароваЕвгений МысикАнастасия ФарафоноваИрина ПилипенкоЮлинька МихайловаИнна МоенкоДарья СемерикТаня ЮрашЭлеонора ПетренкоБогдана ГерасимчукІрина НасінникКатя КиндюшоваЕлена ВальExclusive AvtoВиктория ПетренкоТатьяна БелоконьДарина КовальЛиля АрсеновичЯрослава ЗайцеваКостя НікуровськийВиктория ПадунВалік НікуровськийТатьяна ШийкаМарина ДеткинаКоля ПавленкоМарианна ЛукинаАндрій ГончаренкоТанюша ЯремчукАнастасия ЕлетинаОксана ІльницькаНаталия КолодезнаяЛюдмила РуденкоМария БилыкВікуська КицюськаМарина БорисоваНаталья ПетренкоКарен ГусеянShterni OstrovskayaНелли НікітчукСофия ЗвенигородськаАнастасія Пілат-ГандзюкСветлана ТокминаТатьяна СмольникЮля ПокропивнаяАнастасия АлтуховаЕкатерина ПетроваАнгелинка ЛимаренкоМарина ВладимироваАлена ВдовиченкоОля АндрусишинЯна ШаповаловаВіта СидорМарта АсмусНаталия ЯремчукЮлия ЛюбимоваКатя ЖолобнюкКамила ИвановаЗлата ДавидюкЕлена ДиденкоОксана КуприковаАнна ВиктороваОльга ТуранскаяМирослава ЄнічVictoria KravizМарина ПоляковаНаташа КузнецовськОля ИзмаиловаВіта ГошовськаΑнастасия ΓавриловаЛюдмила ОвсеенкоАнна МорозоваМодные КарапузикиМарина ШевченкоСветлана АндрееваАлиса ТкаченкоМарина ПрокофьеваМария АстаховаКристина ЗелениЕкатерина КитарьВиктория СеребрянскаяNatali NataliТаня МатвееваKaterina YuryevnaНаталья КовальІрина ЗаколкінаОлечка ΕфимоваВалерия БелецкаяÝø TýlêАліна АлінаОльга СергеевнаAleksandra LibermanТатьяна СолцеваЕкатерина КотлярΑнна ΜедведеваЕлена ПобыйвовкMilori BlueИнна КириченкоViktoriya BoltovskayaЕкатерина ЗалевскаяАнгелина ЧекаловаЮлиана ЛисицкаяΠолина ΜасловаGob LevesВладимир РомановЕлена КимейшаΒячеслав ΚонстантиновЯрина ШевчукИлона ЯрушокKoritsa DesignАлексей ЗолотарьTatiana ZapalВова ГолубьСвят ОхрименкоСвета БогдановскаяАнастасия ЕстельМарина ПинясоваКристина ШульгаВалентина ПокупкинаТаня Графчикова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language