Татьяна Онищук

Татьяна Онищук

Была в сети 16 Октября 2016
в 01:18:51 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 13 Июня 1990
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Языки: Русский
Контакты
Город: Брест
Skype: Есть
VK: id281750692
Образование
Место учёбы: БрГУ им. А. С. Пушкина
Факультет: Юридический
Школа № 35 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: коммунистические
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
Деятельность: Творчиская личность...я везде))
Интересы: Ой..их ооочень много...вот небельшая часть их...: Я люблю весело проводить время...заводить новые знакомства...общаться...смеяться...спать... говорить по телефону...сидеть в интернете...слушать музыку...танцевать...наблюдать как кто-то танцует....очень любопытна...и и сходя из этого люблювслушиваться в чьи-то споры...гулять по ночному городу...не важно одна или нет...читать...путешевствовать...море...пляж... солнце...розы...да и вообще..все цветы...сладости...кошак и сабак...говорить ни о чём...главное говорить....Я очень люблю близких мне людей....(конечно это не входит в интересы, но это входит в то что я люблю..=))
Любимые фильмы: Фильмы:Такси 1-4, Шалун, Дом большой мамочки 1-2, Без чувств, Дрянные девчонки, Чумоая пятница, Дорога домой 1-2, Гарри Поттер, Межлу небом и землёй, Спешите любить, Супер звезда, Один дома, Евротур, Шаг вперёд1-2, Титаник, Большой Стэн, Хочу конфетку, ЛюдиХ 1-3, Человек паук 1-3, Королева проклятых, Шпионки, Она-мужчина....., Мультяшки:Сезон охоты, Тачки, Ледниковый период1-2, Мадагаскар, Подводная братва, Супер- семейка, Шрек1-3, В поисках немо, Корпорация монстров, История игрушек1-2, Лесная братва, Смыавйся, Золушка, Красавица и чудовище, Коты арристократы, Король лев 1-2, Принцесса лебедь.......))))))))
Любимые телешоу: Я редко когда смотрю телевизор!!..Но если смотрю, то только MTV...или МузТВ..))
Любимые книги: М.Булгаков "Мастер и Маргарита"!!!
Любимые игры: Ролевые
О себе: Я не делаю выводов, не зная человека. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны. Я не буду приукрашивать реальность, я скажу как есть. Я не принимаю критику от людей, которые меня не знают. Я принимаю свои ошибки, но редко ошибаюсь. Если я немногословна, это не значит, что я молчалива. Если я отпускаю, это не значит, что я упускаю. Я не стараюсь нравиться всем. Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет.
Любимые цитаты:
НЕ важно как он одевается , и что о нем думают!! главное то он тебе нравится и тебе с ним хорошо...!

12

Подписчиков

5

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

6

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

61

Поделиться страницей с друзьями

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language