Αнна Αксенова

Αнна Αксенова

Была в сети 30 Мая 2016
в 04:41:33 с телефона

ТЕЛЕФОН ДЛЯ АРЕНДЫ 609-109; 8 961 990 22 71

Основная информация
Дата рождения: 7 Ноября
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Барнаул
VK: id281874100
Личные интересы
Деятельность: СДЕЛАЙТЕ ВАШ ПРАЗДНИК НЕЗАБЫВАЕМЫМ! DREAMBOX – это современный проект выездной фотобудки! Красивый и эстетичный дизайн позволяет ей вписываться в формат любого мероприятия. Почему именно мы, а не профессиональный фотограф? Для этого есть несколько веских причин:
Интересы: 1. Во-первых - ЦЕНА. Услуги профессионального фотографа стоят дорого (чего не скажешь о наших ценах) 2. Во-вторых - ЛЮДИ. Не все из нас раскованно себя чувствуют, зная что их снимают. (фотокабина закрыта от посторонних глаз специальной ширмой) 3. В-третьих - ВРЕМЯ. Отснятый фотографом материал требует времени на обработку. А значит, снимки попадут к вам в руки не менее, чем через неделю. (Наш снимок будет у вас в руках уже через 10 секунд)
О себе: Почему именно DREAMBOX? • За все мероприятие вы получите НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество снимков • Отправка фото в соц. сети: Вконтакте, Instagramm – широкое освещение вашего мероприятия БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! • Уникальная, стильная фотокабина, подойдет для любого мероприятия • Собственный реквизит, который поставляется вместе с фотобудкой БЕСПЛАТНО! • Постоянным клиентам — СКИДКИ!

47

Подписчиков

6

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language