Сергей Владимиров

Сергей Владимиров

Был в сети 09 Сентября 2015
в 13:37:38 с браузера

Основная информация
Пол: Мужской
Языки: Русский, Українська, English
Контакты
VK: id291011777
Личные интересы
Деятельность: МЕЖДУНАРОДНОЕ БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО
Интересы: Мы готовы предложить Вам качественный поиск достойного спутника жизни или просто спонсора! Приглашаем девушек от 18 до 50 Для Вас: - Бесплатная профессиональная фотоссесия; - Отличная возможность найти вторую половинку за границей; - Выучить английский язык; - Высокий доход в $ и €, а также свободный график; - Постоянные подарки; - Возможность выезда за границу. Обращайтесь, не пожалеете ТРЕБУЮТСЯ ПЕРЕВОДЧИКИ: - гарантируем высокую оплату и удобный график работы; - возможность совмещения с учебой, а также другой работой; - полную либо частичную занятость на Ваш выбор - возможность работы на дому; - бесплатное обучение в процессе работы; - специальные акции и бонусы от агентства для сотрудников. С нами работать легко, интересно, а также прибыльно!!!
О себе: Преимущества работы с нами : 1. Лучший международный опыт; 2. Профессиональный коллектив; 3. Многолетнее сотрудничество с проверенными международными компаниями, являющимися лидерами в сфере знакомств для брака (Австралия, Бельгия, Германия, Норвегия, Испания, Италия, Канада, США, Франция, Чехия, Швейцария); 4. Безупречная репутация; 5. Признание счастливых клиентов; 6. Конфиденциальность и безопасность на любом этапе взаимодействия.
Любимые цитаты:
И вот именно тогда, когда мы теряем надежду, когда кажется, что все пережито и поиски не имеют смысла - появляется ОН. Помните, дорогие девушки, самые прекрасные события происходят с нами неожиданно! Главное, не сдаваться и использовать все инструменты, которые дает нам жизнь :) Надо искать любовь, где бы ты ни находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали. Пауло Коэльо

5

Подписчиков

4

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

27
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language