Анастасия Прозорова

Анастасия Прозорова

Была в сети 31 Октября 2013
в 18:47:19 с телефона

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Чернигов
VK: id29303678
Образование
Место учёбы: НУЧК им. Т. Г. Шевченко (бывш. ЧНПУ им. Шевченко)
Факультет: Исторический
Форма обучения: Очное отделение
Школа № 21 -2004 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Мировоззрение: православная
Главное в людях: доброта и честность
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Интересы: Путешествия, природа, старые фильмы, детская фантастика и детектив; всё, что касается здоровья
Любимые фильмы: "Гостья из будущего", "Чародеи", "Карнавал", "Служебный роман", комедии Гайдая, Рязанова; "Один дома"; "Спирит" (невероятно прекрасный замечательный мультфильм!); фильмы-катастрофы ("Титаник" "Послезавтра" "Смерч" и т.п.); фильмы про дельфинов, китов (оcобенно "Освободите Вилли!"); фантастика (особенно "Звёздные войны" и "Пятый элемент")
Любимые телешоу: "Что? Где? Когда?" "КВН" "Вечерний квартал"
Любимые книги: "Сто лет тому вперёд" К.Булычёва (и почти все книги этого автора), "Ромашки для хазяйки замка" Станислава Рудольфа; Дарья Гущина "Хроники павшего воина", "Чёрная луна" (самая лучшая книга!)
Любимые игры: Волейболл, бадминтон
О себе: *Большой ребёнок. *Наивная фантазёрка из мира, где время резиновое, возможности неограниченные, природа чистая, а люди добрые... *Одинокая. Потому что хорошим,симпатичным парням желаю девушку лучше меня,а с плохими я сама быть не хочу.
Любимые цитаты:
*Страх ослабляет человека. Если человек верит без какой-либо доли сомнения и страха, он может всё. Даже по воде идти, как Христос, который говорил: "Не бойся, только веруй!". Именно страхи блокируют все наши остальные 95% мозга, которые не используются; именно они ослабляют дух; именно они губят душу... *ВЫ НЕ ТО, ЧТО ВЫ О СЕБЕ ДУМАЕТЕ. НО, ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ТЕМ ВЫ И ЯВЛЯЕТЕСЬ" (Норман Винсент Пил) *"Ничто не может остановить человека с правильным отношением достичь цели. Человеку с неправильным отношением ничто не может помочь" (томас Джефферсон) *Отношение определяет всё" (Джефф Келлер) *Мудрость - горькое лекарство от болезней сладкой глупости *ЕСЛИ ТЫ НЕ УСПЕЛ СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, ТЕБЕ ИХ РАЗОБЬЮТ *Я знаю только то, что ничего не знаю (Сократ) *Познай самого себя (Сократ) *Берегите время - это ткань, из которой соткана жизнь (С.Ричардсон) *Бесполезное не имеет права на уважение (Н.Чернышевский) *Человек - кузнец своего счастья (народ.мудрость) *С советью нельзя договорится - её только можно заглушить и предать *сколько в человеке доброты, столько в нём и жизни (Р.Эмерсон) *Равнодушие - паралич души (А.Чехов) *Когда пожелаешь узнать человека, подведи его к чужой беде или к радости - никогда не ошибёшься (народ.мудрость) *Ненавидь дурное в человеке, а человека люби (Л.Толстой) *Доброта для души то же, что здоровье для тела (Л.Толстой) *Унция мира дороже тонны побед (араб.народ.мудрость) *Человек,делающий других счастливыми, не может сам быть несчастным (К.Гельвеций) *Счастье надо заслужить (Гюго) *Труд - отец счастья (В.Франклин) *Хочешь жить - гляди вперёд (С.Михалков) *Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились (П.Павленко) *Отнять у души призвание, значит лишить её жизненности (Г.Сковорода) *Недовольство собою есть необходимое условие разумной жизни.Только это недовольство побуждает к работе над собой (Л.Толстой) *Сложивши крылья, трудно лететь самому орлу (Г.Сковорода) *Тот не поднимется к большему, кто не силён в меньшем (Я.Коменский) *Тот, кто не ценит жизнь, тот её не заслуживает (Л.да Винчи) *Горе людям, не знающим смысл своей жизни (Б.Паскаль) *Нравы портятся легче, чем исправляются (Л.Вовенарг) *НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСОТЫ В ТОМ, В ЧЁМ НЕТ МУДРОСТИ (Э.-Л. Буле) *Жизнь - это движение. * На чужом несчастье счастья не построишь - НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СТРОЙТЕ И НЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА СЛЕЗАХ И ОБМАНЕ!!!

15

Подписчиков

29

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

28

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

36

Поделиться страницей с друзьями

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language