Антон Шаган

Антон Шаган

Был в сети 04 Января 2020
в 13:35:49 с телефона

Основная информация
Дата рождения: 22 Марта
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Языки: Русский
Контакты
Город: Тула
VK: prazdnik71tula
Образование
Лицей: Учебно-деловой центр «Бизнес-лицей» 1994-2004 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: развлечения и отдых
Отн. к курению: положительное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Деятельность: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТОРЖЕСТВО ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Мы готовы организовать для Вас свадьбу «под ключ» - у нас есть решения на все случаи жизни, любые бюджеты и требования. Мы предлагаем свадебного торжества любого уровня оказывают широкий спектр услуг а так же лучших актуальных и модных Артистов для Вашей свадьбы ! Мы создаём и реализуем собственные успешные клубные и ресторанные шоу с лучшими площадками. Мы всегда сможем предложить проверенный и результативный вариант - привлечение людей и рекламные инструменты. Мы предлагаем Вам быстрые решения по любому Вашему запросу: артист, шоу, техника, информация и консультация, а так же: - лучших Артистов для Ваших мероприятий, каждый из которых и Его выступление – это целое экстравагантное шоу; - Вы можете убедиться в том, что наши Артисты актуальны и модны и их работы пользуются достойной популярностью на лучших площадках Тулы, области и России ; С НАМИ ПРЕСТИЖНО и ВЫГОДНО!
Интересы: - Ваш праздник будет ярким, стильным и незабываемым! С нами праздники ЯРЧЕ! Ваш праздник будет ярким, стильным и незабываемым! «ART NEXT»- это созвездие артистов –исполнителей различных жанров, а так же творческих деятелей всех направлений в индустрии развлечений, обеденных одной целью – создавать Праздники, Впечатлять и Радовать! Мы скомпилировали новые инновационные решения для праздников разного уровня и бюджета, связав это всё с настроением. Для нас Праздники, Свадьбы, Корпоративы и Дни Рождения - это работа, в ней нет места халатности, есть только точность и исчерпывающее содержание. Мы всегда сможем предложить проверенный и результативный вариант Вашего праздника, а так же быстрые решения по любому Вашему запросу: артист, шоу, техника, помещения, информация и консультация и многое, многое другое. Для организации любого праздничного мероприятия у нас есть все необходимое – профессионализм, опыт, талант и самое главное - ЖЕЛАНИЕ - сделать ваш праздник по-настоящему счастливым! Мы кипим идеями и умело их реализуем ! Мы ценим Наш имидж и авторитет!
О себе: Агентство Праздников «ART NEXT» - это созвездие артистов –исполнителей различных жанров, а так же творческих деятелей всех направлений в индустрии развлечений, обеденных одной целью – создавать Праздники, Впечатлять и Радовать! Мы скомпилировали новые инновационные решения для праздников разного уровня и бюджета , связав это всё с настроением. Для нас Праздники, Свадьбы, Корпоративы и Дни Рождения - это работа, в ней нет места халатности , есть только точность и исчерпывающее содержание. Мы всегда сможем предложить проверенный и результативный вариант Вашего праздника, а так же быстрые решения по любому Вашему запросу: артист, шоу, техника, помещения, информация и консультация и многое, многое другое. Для организации любого праздничного мероприятия у нас есть все необходимое – профессионализм, опыт, талант и самое главное - ЖЕЛАНИЕ - сделать ваш праздник по-настоящему счастливым! Мы кипим идеями и умело их реализуем ! Мы ценим Наш имидж и авторитет! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТОРЖЕСТВО ВАШЕЙ МЕЧТЫ!

127

Подписчиков

18

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language