Кристина Расулова

Кристина Расулова

Была в сети 17 Июля 2017
в 07:59:51 с Android

Уже скучаю...

Основная информация
Дата рождения: 31 Декабря 1990
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Наволоки
VK: id293943311
Образование
Школа № 1 -2008
Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Вдохновляет меня всё вокруг. Я могу вдруг влюбиться в радугу, во взмах крыла бабочки, в слово, в запах, в песню, в разукрашенные закатные облака, в звёздное небо, наполовину окутанное грозовым облаком, которое на чёрно-синем небе видно только когда бьёт молния. Вообще я поэт, а потому натура влюбчивая и слегка при513нутая, так как могу увидеть прекрасное во всём.
Личные интересы
Любимые фильмы: Мультики
О себе: О себе могу сказать следущее: кости, мясо, кожа, полведра крови и милая задорная улыбка:) Детство в моей попе бессмертно, а вместо тараканов в моей голове розовые единороги. Не бойтесь, они не бодаются))) В моём зверинце пополнение! Теперь у меня не только розовые единороги, но и бабочки в животе. Блин, они такие щекотные)))
Любимые цитаты:
" Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса" В цветочном магазине: - Дайте, пожалста, ещё вон ту милую розовую плюшевую попу. - Мужчина, это же сердце! - Дорогуша, я - кардиолог и знаю как выглядит сердце. Это - попа.

19

Подписчиков

67

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

61
Николай КулинИлья ГоршковЕкатерина РыбаковаИрина Авдеева
online
Артём УразовОльга ПреображенскаяКсения БирючинскаяДима ГорячевЕва СорокинаКоля БычковЕвгения ИгнатьеваНикита АлександровАртём КулигинЛюбовь СапожниковаАлёна АбрамоваАлёна ШпанкинаДарья КиселеваИнесса ШигареваТатьяна ШироковаДмитрий ТумановЗоя ВасилёваНаталия СмирноваКатюша АнисимоваСофронова АнастасияЕкатерина СоколоваДиана ИбрагимоваЛюбаня СмирноваАлександра ШевелаОльга ТароваКатя МореваТихов МаксимЛюдмила СкворцоваНиколай СотченкоАлина МасленниковаГалина СнежинскаяЕлена СмирноваТамара ВаскиноваКсения ДубровинаТатьяна РаботаЕлена ТарунтаеваЕвгений СоловьевРинат СавинШохин НазаровМехрубон РасуловДима СергеевичМария ОдиноковаЕкатерина АнисимоваМ-А-С-Т-Е-Р-Ааааааааааааааа БббббббббббббббТамара ВаскиноваМальвина НаврузбековаАлена Кизмай
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language