Карина Ноготкова

Карина Ноготкова

Была в сети 23 Апреля 2015
в 13:40:12 с браузера

✅АКЦИЯ!!!✅ 📢📢Дорогие мои красавицы📢📢 🎈🎈С 23 апреля и весь май !!🎈🎈Цена на наращивание ногтей 800 руб!😳 💗Запись по телефону!

Основная информация
Дата рождения: 26 Июня 1987
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Ливадия
VK: id299665703
Образование
Школа-интернат: Ливадийская санаторная школа-интернат класс "а"
Личные интересы
Деятельность: Красивые, ухоженные, нежные руки и ноги отображают здоровье, красоту человека, а также прекрасное настроение и внутренне отличное настроение. Именно поэтому я постараюсь приложить максимум усилий для того, чтобы ВАШИ ручки и ножки сделать красивыми и ухоженными. Пора создать себе незабываемый образ. И не секрет, что ВАШ образ не будет законченным без красивых ногтей и ухоженных пяточек. Здравствуйте, меня зовут Карина . Я мастер ногтевого сервиса. Работаю только на дому. Свой рабочий график я строю на основании Ваших записей. Не забывайте педикюр- это не только красота, но еще комфорт и здоровье. Используются только одноразовые материалы. Педикюр, выполненным профессионалом, устранит проблемы ног такие как: натоптыши, мозоли, трещины. Вы с удовольствием наденете открытую обувь и почувствуете ножками прохладный летний ветерок. Не сколько причин не обращения к мастеру за профессиональным педикюром: -Сходили в салон и не поняли, за что заплатили деньги. -Стесняетесь Не стесняйтесь. Позвольте себе роскошь, позаботьтесь о своих ножках и ручках.
О себе: Наращивание ногтей - 800р. Наращивание ногтей френч - 1000р. Коррекция - 500р. Коррекция френч - 700р. Покрытие Shellac - 300р. Покрытие Shellac+френч - 400р. Маникюр - 300р. Педикюр - 500р. АКЦИЯ!!!! Выезд в любую точку Ялты БЕСПЛАТНО!!!

43

Подписчиков

3

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

43
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language