Светлана Докучаева

Светлана Докучаева

Была в сети 25 Июня 2016
в 22:53:17 с браузера

То, что пока сейчас недостижимо — это временно. Все будет, если прилагать больше усилий http://rabotaivanova.blogspot.com

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Skype: astra197102
VK: id304785953
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Деятельность: Работаю в интернет-бизнесе. Работаю и зарабатываю в интернете. Абсолютно точно знаю, что это работает и тут действительно можно зарабатывать достойные деньги. Приглашаю молодых мам, домохозяек, студентов, всех амбициозных людей, которые хотят жить достойно в интернет-бизнес. Проект, в котором любой человек без начального капитала и без спец.навыков может с нуля создать свое дело и обеспечить свою семью на всю жизнь. Вакансии есть всегда! Пишите в ЛС!)
Интересы: цветы вязание ягоды грибы автомобили
Любимые фильмы: Граница..Пираты 20-века. Экипаж. Бригада.Самый лучший фильм.Брат.Брат-2
Любимые телешоу: Угадай мелодию.Голос.Голос дети. Муз-ТВ. Здоровье.Поле чудес. Едим дома
Любимые книги: Разные
Любимые игры: Разные
О себе: Наш век великих возможностей. Реальный,доступный и высокоаплачиваемый проэкт в сети интернет запущен. http://ivanovasvetlana1.blogspot.ru/ Присоединяйтесь!!!
Любимые цитаты:
Если Вы не сдаетесь, когда на Вас сваливаются трудности, если не бежите от работы, и если несмотря ни на что не опускаете рук — единственное, чего Вы в итоге добьетесь — это гарантированный успех. Без вариантов. ================================================================== Бросая себе вызов, ты растешь. Меняется твоя жизнь. Взгляд на мир становится жизнеутверждающим. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы». Как сделать 2015 лучшим годом своей жизни? У меня получилось. Надеюсь, что это видео вдохновит и Вас! И, пожалуйста, поделитесь этим видео со всеми, кому нужны слова ободрения и поддержки в эти непростые времена! Это видео может изменить к лучшему их день, а может быть и весь год! Присоединяйтесь к команде успешных людей! -------------------------------------------------- То, что пока сейчас недостижимо — это временно. Все будет, если прилагать больше усилий. --------------------------------------------------------- Если Вы не сдаетесь, когда на Вас сваливаются трудности, если не бежите от работы, и если несмотря ни на что не опускаете рук — единственное, чего Вы в итоге добьетесь — это гарантированный успех. Без вариантов. ----------------------------------------------- Если вы решили действовать — закройте двери для сомнений. ========================================================== Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь. ========================================================================== В жизни нет гарантий, есть только возможности. Поэтому не упусти свою возможность изменить свою жизнь. ------------------------------------------------- Пусть деньги сбившись в птичью стаю, Летят ко мне как ураган. Пусть окружают, нападают, И лезут с наглостью в карман. --------------------------------------------- Старайся работать только с теми, кто сильнее тебя. Именно такие люди помогают тебе расти. -------------------------------------------------------------------------- Только об одном можно в жизни жалеть — о том, что ты когда-то так и не рискнул.

11

Подписчиков

17

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

5

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

123
Виктория АзямоваМарина ГалкинаЕлена АсташоваМарина АгееваМария КостроминаОльга ВерзилинаВероника Журавлева-ВеличкоВита ЖуковскаяДарья СергеевнаДиана ЧеркашинаВалерия ГалипановаАлла ШтатскаяЕлена ШутоваЛиана КолесниковаАнна НайденоваМарина СоломинаНаталия УшаковаСережа МартовскийМарина КвасоваЕлена СтарковаГалина КалининаОльга ИльинскаяАлёна ШиряеваОльга МакароваАлександр АрлекиновЕлена КирпичёваОльга ЯкимоваАнна ГришинаЮлия ЦветковаКсения КоневаНадежда ЕршоваИрина ДружковаРегион КвартирСветлана СтародубцеваИнна АртемьеваЮлия ЧетоваАрина АндрееваКсения ВербитскаяОльга ИшковаОксана СальковаОлеся ВасищеваСветлана НовицкаяАлина ЛазареваЯна КостроваОльга МухинаАлена Власова-ФотографАнна ТортыжкинаКристина КосачёваBest FloraАнгелина ОдионоваКристина ТаршиловаМарина ТруфановаАня ИвановаАлександра СимонМаша БукваТатьяна БеловаКоринна ПоповаЕкатерина МиронцеваЛара ДубраваИрина ЧекановаАвтошкола ФлагманОскольский ЮристКристина КондауроваСветлана ИвановаMarina AmДиляна ШароноваАнна ПанковаНаталья ПавловнаАлиса КоваленкоParfum OskolНаталья ПетроваОльга СивковаДс АркадаВиктория КокоринаЮлия КравцоваИрина МирВалерия МоднаяЛина РавилевнаМария МасаловаМаргарита УраловаИрина БородихинаЮлия АхмедоваЕлена АлехинаБабанина МарияΑлла ΚузьминаЯна КошкинаЮлия ВасильеваВиктория СоколоваЕлена ЗинченкоВязаные КуколкиЮлия ПетроваАлёна МорозоваЯна ГордиенкоВалерия СмирноваЛена ПетроваЛена ИвановаЮлия МелоедоваЕкатерина ИоноваEeee HhhНаталья АнатольевнаЮлия ΑксеноваЕкатерина Каширина
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language