Владимир Владимирович

Владимир Владимирович

Был в сети 25 Апреля 2024
в 20:43:49 с браузера

Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
Город: Челябинск
VK: id31243799
Образование
Место учёбы: Филиал ЮУрГУ (НИУ)
Факультет: Экономики, управления, права
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2009
Школа № 4 2001-2004 класс "к"специализация: Гуманитарные науки
Личные интересы
Деятельность: Делаю людям плохо, за зарплату:)
Интересы: Живем помаленьку
Любимые фильмы: Почтальон с Кевином Костнером, фильмы с Бодровым-младшим, телеспектакли Евгения Гришковца и т.д
Любимые телешоу: Woodsmaster, Alone
Любимые книги: Сага о Ведьмаке и Цири, Волкодав, Метро 2033, Е. Гришковец, Играть, чтобы жить, Самый странный нуб, Легендарный лунный скульптор и т.д.
Любимые игры: Diablo, Fable, Mass Effect, World of warcraft, Warface, etc
О себе: знаю немного
Любимые цитаты:
Существуют просто Зло и Большое Зло, а за ними обоими в тени прячется Очень Большое Зло… Порой бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за горло и скажет: "Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше" "Что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным" "Жизнь человека на 10% состоит из событий, которые с ним происходят, и на 90 % из того, как он к ним относится" Нравится нож - бери. Не можешь взять сразу - копи.

25

Подписчиков

72

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

63
Лена ЧудаковаРоман РомашовЕвгений КовригинДмитрий ПавловЕлена УзинскаяЮлия ФатиховаДмитрий ШабалинЮрий КожевниковСветлана ТетюеваСветлана СавченкоОльга ДюбанокЕлизавета ЗлобинаКсения ВинтерСергей ПанченкоТатьяна ТкачеваСергей ЗахаровМарина ИвлеваЕвгений ТрофимовИрина ЕфимоваКсения ПашинаЯрослав МедведьКристина ЗыковаВиктор ФедоровАлександр ХлыбовЛюбовь ЗахароваМихаил РожковАнатолий ВыдринDiana IvlievaАнастасия УльяноваНаталья ТрапезниковаДенис КолесниковМаксим ФилинНаталья МатвееваАнатолий ГордеевКонстантин КлюкинВадим МухаметшинДмитрий АксёновАнютка КраснопёроваСветлана МурдасоваЕкатерина БалаеваДмитрий БулавинЛариса БулавинаИгорь БоровиковДенис РодиковЮрий ДубровинДмитрий МихайловичТатьяна ЦарегородцеваЕлена СелищеваГалина ШмыковаАлиса ОсиповаНаталья Мухаметшина-СавиноваТамара ГузняеваТатьяна ПоляковаРуфина КирьяноваТатьяна СавченкоМария КуракинаСветлана ИвановаОгурчик РикОльга ПетридиОльга МаковееваАндрей Сёмочкин
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language