Снежана Шенгелия

Снежана Шенгелия

Была в сети 24 Апреля 2024
в 18:12:13 с Android

Нацiя Героïв! Слава Украïнi!

Основная информация
Дата рождения: 19 Сентября 1981
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский, ქართული, Српски
Контакты
Город: Одесса
VK: snejanochka_shengeliya
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Главное в людях: власть и богатство
Главное в жизни: слава и влияние
Отн. к курению: положительное
Вдохновляют: $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Личные интересы
Деятельность: Я хочу быть...Последней женщиной...Окончательной...заключительной...Не уболтанной...а обвенчанной...Ясным светом...твоей обители...Добрым утром...и тихой пристанью...И сводящим с ума...желанием...Я хочу быть...контрольным выстрелом...И последним твоим...признанием...Я хочу быть...твоими крыльями...Этим лёгким надёжным...бременем...Я хочу быть...твоими былями...В рамках времени...и безвременно...Не умею я жить...на меньшее...Что ты смотришь в глаза...так пристально?...Я хочу быть...последней женщиной...Я хочу быть...твоей...Единственной!
Интересы: Когда вас не боятся потерять -К вам не спешат и время не торопят.Но пробуют охотно рассуждать, Да недовольство и обиду копят...Когда вас не боятся потерять -Твердят про налетевшие сомненья, Про то, что надо быть другим под стать И прекратить ненужное давление ...Когда вас не боятся потерять -Легко дают пустые обещания. А, не сдержав их, норовят опять Наобещать...И требуют внимания! Когда вас не боятся потерять - Вам говорят, что вы ничтожней моли, Что вы должны им руки целовать за каждый день вам причинённой боли ...Готовы, как перчатки вас менять Они, как будто вечны и нетленны. Когда вас не боятся потерять - И вы не бойтесь. Вы для них не ценны!
Любимые фильмы: Я для тебя могу быть дивой Смешной .Загадочной, Игривой, Могу земною быть, из плоти, Иконой сотканных полотен, Причудливо-прозрачной дымкой, А хочешь- вовсе невидимкой, Таинственным виденьем ночи-Я буду всем, чем ты захочешь. Могу с тобой стать откровенной, Могу собой заполнить вены, Лучами разгоню туманы, Я стану истиной в обмане, Я буду связью с этим миром, Я буду просто самой милой, Святой я стану и Иудой- Всем, чем попросишь ты, я буду. Могу быть музыкой и музой, Утешу, если будет грустно, Могу мгновением продлиться, Могу принцессой стать для принца, Могу быть смелой и наивной, Могу пьянить хмельней чем вина. Могу тебе всегда быть в радость- Я всё могу, пока ты рядом!
Любимые телешоу: Как же мало мне, глупой, надо-просто встретить его однажды, под осенним дождём прохладным или в пору июльской жажды...Он бы сразу меня - в охапку! Ну а дальше -сюжет не новый... обожать его недостатки, понимать его с полуслова, погибать от его улыбки, холодеть от разлуки в сутки, чтобы сладкими были пытки, чтобы нежными были муки...Убегать от него по лужам, и уверенной быть - догонит. По утрам просыпаться Нужной, изучая его ладони. Чтобы честными были мысли, чтобы яркими были будни, покорялись любые выси, чтоб легко, если даже трудно...Замирать от его касаний, вперемешку тепло и страстно, чтоб и магия между нами, и простое земное счастье. Отражать его полувзгляды, ощущать его душу кожей... Как же мало мне, глупой, надо.Как же много мне нужно, Боже!
Любимые книги: Любить тебя - не помнить ни о ком, Не думать о других.Забыть сравнения. Лишь иногда, решительно, тайком Душить в себя случайные сомненья.Любить тебя - глядеть за горизонт, Предчувствовать ненастную погоду. Чтобы успеть раскрыть огромный зонт Нам до того, как небо выльет воду. Любить тебя - не отрывая глаз, Смотреть в твои черты до исступления: Казнить себя разлукою на час, Не осознав состава преступления! Любить тебя! Гореть -и не сгорать, Взахлёб пить воду - и не напиваться, Вдыхать твой аромат -и не дышать, Не понимая, как же надышаться. Любить тебя - и этим дорожить, Не забывать, чарующий твой голос. Любить тебя - не проживать, а жить и не бояться чёрно-белых полос Любить тебя - уметь с тобой молчать, Не ощущая ложного изгнания, Не оттого, что нечего сказать - А оттого что, что по душе молчание. Любить тебя - довериться тому, Что любишь ты, и этого довольно. И никогда не верить одному. Что ты хоть раз мне сможишь сделать больно. Не разлучить нас и семи смертям За той чертой, от куда нет возврата. Люблю тебя и верю: даже там Мы встретимся, мы встретимся когда-то!

605

Подписчиков

718

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

54

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

16
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language