Валентина Копчекчи

Валентина Копчекчи

Была в сети 28 Декабря 2015
в 20:49:51 с браузера

ИЗМЕНИ образ мышления и ИЗМЕНИШЬ свою жизнь!!!

Основная информация
Дата рождения: 20 Июля 1992
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Языки: Русский
Контакты
Город: Волноваха
Skype: valyshka787
VK: id316062064
Образование
Школа № 7
Личные интересы
Деятельность: Временно работаю Принцессой..до повышения в должности….о дате коронации узнавайте в личке или по тв. Люблю сидеть на вершине горы и смотреть на город, стелющийся у моих ног. Люблю небо: его краски, его перемены… И сама переменчива, как небо. Люблю гулять пешком по улицам города, наслаждаться свободой движения. Люблю лето, тёплый летний дождик, ливень, краски осеннего леса и шорох листьев под ногами. Люблю приятную компанию и тихую беседу, уют и тепло, треск огня, пение птиц на рассвете, плеск воды, игру ветра в волосах. Люблю тех, кто умеет это ценить
Интересы: Море. Солнце. Лето. Дождь… Небо. Звезды. Гонки. Ночь….. Givenchy. Armani. Hugo…. Мама. Папа. Друг. Подруга… Романтизм. Любовь. Весна…. Руки. Губы. Жизнь без сна…. Дачи. Тусы. Шоколад. И влюбленный чей-то взгляд… Безупречность. Стиль. Парфюм. Идеальный маникюр…. Nelly. Coolio. Solaar… Нежный бронзовый загар….. Красота. Улыбка. Фото….. Высота. Мечта полета…… Книги, ICQ, Inet, Vkontakte… Молодость и Креатив…. Искренность и Позитив…. Гордость. Скорость. Face-control…. Пламя. Страсть. Огонь. Костер….. Бабочки. Восторг и Радость….. Сердце. Слезы. Смех. Случайность….. Радуга. Цветы и Дети…. Мы живем! Живем всем этим!….
Любимые цитаты:
Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость. И сливки общества имеют свойство прокисать. Жизнь периодически устраивает человеку хорошую взбучку, и как только тебе начинает казаться, что ты дошел до предела и больше не выдержишь - в этот момент всё меняется.

20

Подписчиков

11

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

50
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language