Татьяна Εфремова

Татьяна Εфремова

Была в сети 13 Ноября 2015
в 14:23:31 с телефона

🌺 💋 🍃🌺 С ЛЮБОВЬЮ К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!!!🌺 💋 🍃🌺 Девченочки, пожалуйста, не блокируйте) Если Вам не интересно, просто отклоните)))

Основная информация
Дата рождения: 10 Августа 1987
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Днепр (Днепропетровск)
VK: id322818513
Личные интересы
Деятельность: Страничка новая, поэтому ассортимент еще будет обновляться. Добавляйтесь. Если возникают вопросы- пишите в личку)))
Интересы: ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ!! Прошу понимать и учитывать при заказе, что я являюсь посредником между Вами и складом, и то, что это не магазин, а совместная покупка. Производители выставляют свой товар в наилучшем свете, т.е используют для демонстрации самые привлекательные фото. Поэтому: цвета ткани и элементы декора могут отличаться от фото, т.к. фотографии сделаны дизайнерами при соответствующем освещении и могли подвергаться графической обработке - с этим я сделать ничего, к сожалению, не могу так что: если Вам принципиален тот или иной цвет - не заказывайте совсем. Если есть сомнения, то покупайте в магазине - там дороже, но все видно и можно примерить. Я такой же покупатель, как и Вы - только покупаю у поставщика оптом, поэтому обмен товара складом (если он без брака) не принимается!

4

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

45
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language