Елена Остапова

Елена Остапова

Была в сети 21 Мая 2016
в 14:37:39 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 21 Февраля 1964
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Языки: Русский
Контакты
Город: Мариуполь
VK: id324894366
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
Деятельность: ЧП
Любимые фильмы: Нравятся практически все жанры фильмов, а так же предпочитаю романтические сериалы.) Самые любимые фильмы это: "Калина красная", "Тихий Дон", "Великолепный Век", "Тени исчезают в полдень", "Война и мир", "Анна Каренина", "Москва слезам не верит", "Александр Невский", "Александр", "Троя", "Елена Троянская", "Последний Янычар", "Королек-птичка певчая" и т.д. Советую всем посмотреть эти фильмы, очень влияют на мировоззрение и на развитие мышления:)
Любимые телешоу: Современные телешоу не сильно привлекают, но есть и полезные, в какой-то степени даже поучительные..) "Пусть говорят", "Давай поженимся", "Поле чудес", "Жить здорово", "О самом главном", "Модный приговор", "Вечер с Владимиром Соловьевым". Еще люблю "Х-фактор"
Любимые книги: Читаю множество книг и вам советую.) Читайте, как можно больше для саморазвития и улучшения памяти! "Вечный зов", "Поднятая целина", "Богатые тоже плачут", "Война и мир", "Анна Каренина", "Тихий Дон", "Идиот", "Господин из Сан-Франциско", "Архипелаг ГУЛАГ", " Евангелие" и еще превеликое множество
О себе: Много конечно можно написать о моей разноплановой жизни, но напишу самое основное, то, что вы сможете по достоинству оценить, напишу о том, какая есть на самом деле:) Я очень простая и милая женщина, целеустремленная, ни при каких трудных жизненных обстоятельствах стараюсь не унывать, испытываю огромную любовь к своим близким, и не только, но и ко всем людям, какие бы они не были-прощаю всех людей за их не обдуманные поступки и даже за обдуманные прощаю! Вам, дорогие люди, советую научиться прощать даже тех, которые вам сделали очень больно.. Не несите зло, несите ДОБРО!:)
Любимые цитаты:
А больше всего ненавидят того, кто способен летать. Ничего нет внутри у людей, вечно выставляющих все наружу. Себялюбие - яд для дружбы. Любящий человек делает то, что хочет объект его любви, а человек не любящий делает то, что нравиться ему самому. Чудеса творятся волей и красивою любовью. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.

5

Подписчиков

124

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

38
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language