Валерия Толстикова

Валерия Толстикова

Была в сети 25 Июня 2018
в 17:55:25 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 24 Августа
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id330440144
Образование
Место учёбы: РГПУ им. А. И. Герцена
Факультет: Юридический
Год окончания: 2015
Гимназия: Гимназия №343 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: карьера и деньги
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Мама
Личные интересы
Деятельность: Мечтать. Любить. Надеяться. Скучать. Смеяться. Плакать. Думать. И грустить. Бежать. Творить. И вспоминать. Стремиться. Верить. Ждать. И просто жить!
Интересы: - То, что я не такая, как все, не значит, что я сумасшедшая. - То, что я кого-то рассмешила, не значит, что у меня хорошее чувство юмора. - То, что я кого-то обидела, не значит, что я жестока. - То, что я чего-то не поняла, не значит, что я глупа. - То, что я кому-то помогу, не значит, что я отзывчива. - То, что кому-то со мной скучно, не значит, что я неинтересна. То, что я в кого-то влюбилась, не значит, что я умею любить. - То, что я знаю больше, чем кто-то другой, не значит, что я умна. - То, что меня можно отнести к определенной категории людей, не значит, что я часть “толпы”. - То, что я, не обращаю ни на что внимания, иду к своей цели, не значит, что я не умею сдаваться. - То, что я кого-то разозлила, не значит, что я груба и дерзка. - То, что кто-то не смог меня полюбить, не значит, что любить меня не за что. Я могу здесь написать всё, что угодно, но это не значит, что, прочитав это, вы будете знать, какая я на самом деле…
Любимые фильмы: Сериалы на ТНТ, СТС, Решала, Пираты Карибского моря-1, 2, 3, 4
Любимые телешоу: Голос, шоу Дельфинов, Танцы
Любимые книги: "нынешнее поколение книг не читает", "ненавижу книги", "читаю только глянцевые журналы". меня это очень бееесит. книги- это прекрасно, это целый мир в руках.
Любимые игры: Стратегии
О себе: Я — девушка, и значит я — актриса, Во мне сто лиц и тысячи ролей. Я — девушка, и значит я — царица, Возлюбленная всех земных царей. Я — девушка, и значит я – рабыня, Познавшая соленый вкус обид. Я — девушка, и значит я — пустыня, Которая тебя испепелит. Я — девушка, сильна я поневоле, Но знаешь, даже если жизнь – борьба… Я — девушка, и я слаба до боли. Я — девушка, и, значит я — судьба. Я — девушка. Я просто вспышка страсти. Мой идеал — терпение и труд. Я — девушка, я — то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я — девушка… И этим я опасна. Огонь и лёд навек во мне одной. Я — девушка, и, значит, я прекрасна С младенчества до старости седой. Я — девушка, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я — девушка, Я избранная Богом, Хотя уже наказанная им…
Любимые цитаты:
* Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал. * Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. * Неудача – это возможность начать заново, но уже более мудро. * Хочешь иметь столько денег,чтобы хватало тебе и твоей семье - работай сам... Хочешь обеспечить свои будущие поколения - заставь людей работать на себя. * Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, я подчеркиваю – ОГРОМНАЯ, но главное, самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели. Это то, что изменит вас.

126

Подписчиков

4

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

2

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

219
Олег ФещукВлад ГермановАнюта ТрескинаГеоргий АванесянДмитрий ИвановAlex AlexДмитрий ИвановАлександр КостюхинАлександр ЧёрныйСабина АвлякуловаАлина ДуроваСтас СтепанчукMaria MavrinaДенис СлободчиковВладислав КучмаSemi SemihТатьяна РомашинаДенис КоноваловНадя ШугарКонстантин СверидовАндрей ЗайковЕкатерина ЛевицкаяВалерий ХорошковМаксим МишинSaygin OzdemirEvgeniya AlexseevnaСергей ТищенкоНадежда ВоробьеваАлексей ЗиминВиктория ВишневскаяСаша ПриваловаКристина ЧерныхВладислав ХарьковскийАнастасия ШевченкоИрина РейхАня ЯценкоЮра КоцюрбаДенис ГригорьевМакс ЛавровНастя РудниковаLexa NeonkornЕлизавета КоноваТрандуил ЭльфийскийСергей НовиковНиколай ПрохоровΕвгения ΕвсееваЛеонид КрыловОлег ЖдановСергей ФедорченкоСемен ВершиловАлександра ВладимироваЕкатерина ПоставкинаСлава ИвановАлена ПавловаАмон ФороверскийВиталина ЛиВалерий КотовАндрей СафроновЕвгения ЗапунидиКристина МельниченкоЮля ГамалийАндрей СамохваловAlexander AndreevichОлеся ДиоранокАндрей КовальНастя ПановаНикита ВоронковАлина ХмелеваТетяна КостівЮлия ЗагрядскаяДиана КоролёваВольтер БелыйРоман НартальАли ТабалдиевРустам КолмыковВасилиса ЗаконНуяра АметоваАлина КрасиваяТатьяна МельниковаКалерия ТолстиковаKeilo MansАлександр СиловКаспийский ГрузЕкатерина РезниковаЕлена БухгалтерТатьяна ЖемчуговаYura ZaharchukЭлина ДмитреваЕвгения ВоскресенскаяАнтон СерьгеевMatvey MelnikonМаксим БедняковМарина ИвановаСаня КрасиловИра ПотаповаКристина МанаенкоАлина ЛогвиноваТамилочка ФаризайваNastia KolodnitskaЕвгеша БодроваВладислав КопцевАлексей АртюшинХочу ДевочкуМашенька МалышеваМарина ΚолесниковаМарина ГеоргиеваДмитрий БогачевЛера СеливановаАндрей МацневЕвгений БарабашевДмитрий КовальскийАндрей КобзинДенис СавчукНикита ДонецкийМаксим СмирновГеоргий КосыгинДмитрий МорозовMihail MihailМакс РодоневскийMilena MerkulovaВадим РубанНиколай СтепановВова СташківАндрей ТереньтевАмина КаспийскаяIvan OmelchenkoАлексей КрасносельскийИлья Михайлюк
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language