Наталья Власова

Наталья Власова

Была в сети 24 Апреля 2024
в 14:48:04 с Android

Риск-менеджер, методолог, маркетолог, технолог Участник социальных и образовательных проектов

Основная информация
Дата рождения: 30 Июня
Пол: Женский
Контакты
Город: Москва
VK: nataly.vlasova
Образование
Место учёбы: РЭУ им. Г. В. Плеханова
Факультет: Финансовый
Статус: Выпускница (специалист)
Школа № 509
Колледж: Финансовый колледж № 35 специализация: Банковское дело
Жизненная позиция
Мировоззрение: Светский гуманизм
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Санкт-Петербург
Личные интересы
Интересы: путешествия, книги, Муза, соционика, тренинги личностного роста, настольные игры, английский язык, хастл, массаж, дискуссионный киноклуб, кемпинг
Любимые фильмы: What Dreams May Come (Куда приводят мечты), Mr. Nobody (Господин Никто), The Wall (Стена), Relatos Salvajes (Дикие истории)
Любимые книги: Бунин "Темные аллеи"
О себе: Муза - http://www.stihi.ru/avtor/vlasovanv
Любимые цитаты:
♥ Жизнь удалась!☮ "У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её, как может". (с) "Недостаток успеха еще не означает утрату смысла". (с) "Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения". (с) "Вы не обязаны нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения". (с) "Жизнь - это тайна, но ты можешь низвести ее до проблемы". (с) "Лучший способ вернуться к себе - побыть кем-то другим". (с) "Не жалей о прошлом, оно ведь тебя не пожалело". (с) "Разочарование - ничтожно малая плата за возможное счастье". (с) "Наш мир - это комедия для мыслящих и трагедия для чувствующих". (с) "Спасибо тем, кто меня любит. Вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит. Вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я безразлична. Вы нужны мне для массовки." (с). "Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой". (с) "Когда люди уходят – отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит,что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна." (с) "Любовь - это Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть." (с) "Когда ты теряешь что-то, не теряй опыт". (с) "Вы - причина того, что с Вами происходит". (с) "Боялся прыгать с парашютом. Прыгнул без него..." (с) "- А ты знаешь, кто смеется громче всех? - Кто? - Тот, кому больше всего хочется плакать..." (с) "Мне хочется плакать, а я веселюсь - Я прячу за смехом усталость и грусть, Рисую улыбку, шучу без конца, Живу за фасадом чужого лица..." (с) Никогда не поздно иметь счастливое детство. (с) "Внутри каждого циничного человека живет разочарованный идеалист." (с) Для того, чтобы себя уважать, многие вещи в жизни нужно делать через «не могу», «не хочу» и «боюсь». "Если вы собираетесь читать это - лучше не надо. После парочки страниц вам здесь быть не захочется. Так что забудьте. Уходите. Валите отсюда, пока целы. Там сейчас по ящику точно идёт что-нибудь интересное. Или, раз уж у вас так навалом времени, пойдите в вечернюю школу. Станьте кем-нибудь. Жизнь-то проходит." (с)

225

Подписчиков

151

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

6
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language