Юлия Белавина

Юлия Белавина

Была в сети 28 Января 2024
в 18:00:37 с браузера

Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id3424751
Образование
Место учёбы: СПбГУ
Факультет: Филологический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Кандидат наук
Год окончания: 2001
Гимназия: Гимназия №61 1986-1997 класс "б"
Личные интересы
Деятельность: Все существующие и несуществующие организации-мои. Детей глухих английскому учила, с французкими поварами опытом обменивалась, что уж тогда говорить о родном СПбГУ!!!!!!!!!!!!!! dumala, nakonec do shefa dojdu, tak net! rukovodjaschie dolznosti predlagaut!i nastaivaut!
Интересы: Танец, танец и еще раз танец!, Перевод на всевозможные языки воистину великой датской литературы. Кулинарные таланты не знают границ. Изучение идиша просто вдохновляет на дальнейшие подвиги! Аргентинское танго, знойные кабальерос....Языки, языки и еще раз языки. Вива Че и Фидель!!!!!!!!!!!!!!! Sostavlenie i napisanie proektov i obuchenie datchan etim naukam.
Любимые фильмы: "Догма", "Москва слезам не верит", "Торжество" Фон Триера, "Звуки музыки", "Девятые врата" и весь Альмодовар, Applaus s paprikoj Steen (probiraet do kostej)
Любимые телешоу: "Ледниковый период". Тряхнем стариной, вспомним, как сами рассекали и елочкой и тройные прыгали, "Танцы со звездами"(лучше любой комедии :) )
Любимые книги: Все книги любимого психолога Н.Козлова, Н. Грейс и Мураками. Ах да, Грэм Джойс, не забывая при этом великого доктора Вагина. Политология, "Палестинское государство к западу от Иордана", экологические и политические программы..., a teperj service -management, economics, marketing. v celom, menjaem zizn!
Любимые игры: "Лото", "найди себя в этой жизни", "Вперед и только вперед"
О себе: "Первое, первое, первое, первое-единогласно!" (мнение международного жюри на конкурсе жизни) ... констатируя консекретные факты, пришла к тривиальному выводу, что сугубо оригинальный индивидуум катастрофически модернизирует абстракцию....
Любимые цитаты:
Совершенство-не цель, а направление движения. "По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду.Тогда принадлежишь избранному безраздельно.Но лишь на миг. И это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полета стрижа.Именно так и должно быть." " У кого не уяснены принципы во всей логической полноте и последовательности, у того не только в голове сумбур, но и в делах чепуха." "А если мы не увидим этот рассвет, то опоздаем на всю жизнь"...

28

Подписчиков

5

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

6

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

52

Поделиться страницей с друзьями

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language