Кристина Красота

Кристина Красота

Была в сети 23 Августа 2017
в 14:05:18 с Android

Мы помогаем Вам почувствовать себя по-настоящему неотразимыми, стильными и неповторимыми!

Основная информация
Дата рождения: 21 Августа
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Одесса
VK: skkristina47
Личные интересы
Деятельность: Услуги салона: все виды косметологических услуг; все виды парихмахерских услуг; Спа процедуры для волос, рук и вашей кожи; ламинирование волос; реконструкция волос; биозавивка волос; афроплетение косичек; плетение косичек; покраска и коррекция бровей; наращивание ресниц; наращивание ногтей; маникюр; педикюр; сахарная депиляция (шугаринг); визаж; косметика "KAARAL", "Bes", "Estel", "American Crew" Для постоянных клиентов существует дисконтная система скидок. Ждем Вас!
Интересы: Салон красоты "КРИСТИНА" подарит Вам незабываемые ощущения уверенности в собственной красоте и привлекательности. Гармоничное сочетание профессионализма, индивидуального подхода к каждому клиенту и широкий спектр услуг, а также косметика по уходу за волосами "KAARAL", "Bes", "Estel", "American Crew" - всё это Вы найдёте в нашем салоне. В салоне красоты "Кристина" любой клиент может получить полный спектр услуг, создать новый неповторимый образ. Специалисты нашего салона помогут Вам подобрать стрижку или укладку не только подчеркивающую вашу индивидуальность, но и идеально подходящую к Вашему образу жизни. тел. 749 88 05 моб. 067 76 11 012
О себе: Мастера салона красоты"Кристина" всегда рады видеть вас!!!! Мы рады помочь вам подготовиться к любому торжеству.... наши мастера с любовью подберут для Вас прическу,стрижку, сделают маникюр и педикюр, подберут цвет, дизайн вашим ноготкам, уход за лицом, нарастить реснички!!!! А в зале ожидающих мы предлагаем скоротать время за чашечкой кофе или чая, воспользоваться бесплатным WI-FI ...!!!!!

4

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

3

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

40
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language