Константин Володин

Константин Володин

Был в сети 18 Апреля 2024
в 17:05:30 с телефона

"Москва - Нью-Йорк, Нью-Йорк - Москва... музыка - навсегда!"

Основная информация
Дата рождения: 22 Января
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Языки: Русский, English, Suomi
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id352885
Образование
Место учёбы: СПбГЛТУ им. Кирова
Факультет: Институт химической переработки биомассы дерева и техносферной безопасности (бывш. Химической технологии и биотехнологии, Химико-технологический)
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2016
Школа №23 класс "а"
Школа музыкальная: Музыкальная школа №19 2008специализация: кларнет
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: коммунистические
Мировоззрение: Туг
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: совершенствование мира
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Дыхательные Пути, Мир Идей
Личные интересы
Деятельность: Раньше здесь был текст, выражающий Моё отношение к окружающему миру
Интересы: Теперь его здесь нет. А интересы известны: химия и музыка. Всё
Любимые фильмы: Киберпанк разного рода, Даун Хаус
Любимые телешоу: У Меня нет телевизора
Любимые книги: Которые ещё предстоит прочесть
Любимые игры: Pokernight, бильярд, на музыкальных инструментах
О себе: Великий и ужасный. Yeah! I'm just a crazy motherfucker! Ю кен до ит! "...ну, ты мне его напомнил хаотичным, но не лишенным логики мышлением..." - Ты похож на Джека Блэка) - ...и ещё на тысячу других. Как и всегда.=( На кого угодно, только не на Себя. (С) - как? - депрес - из за чего? - от переизбытка мозга наверное.)) - это вряд ли! - =)))))))))) Точно, Я ж забыл, Я ж басист! "...Да Я родился стариком." (С) Если вы до сих пор так и не поняли, Я - РАЗНЫЙ! Я не плохой и не хороший, не слабый и не сильный. Вряд ли человек, с которым общаюсь всего год или, например, только по интернету может понять Меня. =Р Я - сознание, осознающее голос в Моей голове. Ты - ампутированная конечность Моей души.
Любимые цитаты:
"Ты не поверишь: Я абсолютно к этому лоялен." (С) "Мы станем хранителями знаний и мудрости. Мы переживём конец цивилизации. Мы возьмём на себя ответственность за наши дела, и будем судить других по делам их. Это я завещаю тебе, Максон, сын мой. Братство Стали названо верно. Мы — Братство. <…> мы станем спина к спине с теми, кто разделяет наши убеждения и взгляды. Мы — Сталь. Мы — жёсткие. Мы заострены и закалены." —Кодекс Братства Стали "Надо духовно расти. Иначе 3,14здец" (С) Володина Катерина "Устал, да? Сдохни, сс*ка!" (Самому Себе, конечно) "Будь готов к тому, что мир будет поступать с Тобой так, как Ты поступаешь с людьми, которым Ты дорог." "Вы меня под Пинк Флойд невинности лишили и к Дзен-буддизму пристрастили..." "The men just moving in and out of her life just to prove she´s not dead, she´s alright." "Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно." © Далай Лама "Reinforcements? I am the reinforcements." —Ashley Riot "На пути война единственными указателями правильного направления являются трупы врагов."

196

Подписчиков

108

Подписок

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language