Наташа Склярова

Наташа Склярова

Была в сети 12 Января 2018
в 15:56:33 с телефона

Мастерская. Воплощаю в жизнь все ваши задумки 😉

Основная информация
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Мелитополь
VK: natasha_handmade_ua
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Личные интересы
Деятельность: Ручная работа : плетение браслетов (женских, мужских, детских, парных: для влюблённых пар, или же для подружек, сестёр и т.д. и т.п.) из натуральных материалов, из еко-замши тд и тп; - изготовление различных чокеров (еко-замша, бархат, кружево...); - изготовление серёжек и кулонов на любую тематику: - морская тема, - день влюблённых, - эко-браслеты, - винтажный стиль, - обереги, - религия, - кухонные предметы, - бантики, - и тд. и тп. Малиновий слон | майстерня-крамничка http://vk.com/malinovi_slon_handmade - все мои работы в первую очередь публикуются здесь.
Интересы: HAND MADE
О себе: Аксессуары как в наличии, так и на заказ. Изготовление на заказ до 2-х дней. Доставка Новой почтой по Украине 1-3 дня. ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ / 100% ПРЕДОПЛАТА - НА ВАШ ВЫБОР! ;-) Цены демократичные - от 30 грн. Постоянным клентам скидки или подарки. :-)
Любимые цитаты:
Для оформления заказа: 1) Скиньте мне фото украшения,что вас интересует и ссылку на него; 2) Ваше полное ФИО (в соответствии с ПАСПОРТОМ); 3) Ваш действующий номер мобильного (на него придёт смс от почты о прибытии посылочки); 4) Область и город; 5) Номер отделения Новой почты (можно посмотреть на сайте Новой почты). Если вы не уверены,что сможете вовремя забрать посылочку или у вас нет денег для оплаты - не заказывайте, не тратьте ваше и моё время, а также нервы и силы попросту!

67

Подписчиков

124

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

12
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language