Иван Шапкин

Иван Шапкин

Был в сети 26 Апреля 2024
в 01:18:05 с iPhone

"And sometimes planes they smash up in the sky and sometimes lonely hearts they just get lonelier". (c)

Основная информация
Дата рождения: 7 Января 1990
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: ivan_shapkin
Образование
Место учёбы: СПбГУ
Факультет: Философский
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускник (специалист)
Год окончания: 2012
Лицей: Физико-математический лицей (ФМЛ, бывш. ФМК) 2000-2007 класс "г"специализация: невольный слушатель

Школа № 14 1997-2000 класс "а"специализация: начальная школа
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: совершенствование мира
Отн. к курению: негативное
Вдохновляют: Есть пара вещей
Личные интересы
Деятельность: хожу туды-сюды, смотрю на всякое, думаю о разном, что-то записываю и тут же выбрасываю
Интересы: Весь окружающий мир и сопричастное к нему. К числу наиболее сопричастного относятся: футбол, Спартак Моcква, волейбол, немного баскетбол, компьютерные игры, музыка (пост рок, даб метал, инди рок), кино
Любимые фильмы: По-настоящему отличных фильмов мало, а хороших слишком много, чтобы их перечислять
Любимые телешоу: http://myshows.ru/ivanessens
Любимые книги: Беркем Аль Атоми "Мародер", Гессе "Степной волк", Ремарк "Три товарища" и "На западном фронте без перемен", весь Лафкрафт, Эрленд Лу "Во власти женщины. Наивно. Супер. Лучшая страна в мире", Всеволод Бенигсен "Раяд", Виктор Пелевин "Generation "П", Стиг Ларссон "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка которая взрывала воздушные замки", Макс Брукс "Мировая война Z"
Любимые игры: Half-Life 2, Mafia: The City of Lost Heaven, Dead Space 1-2, Mirror's Edge, Batman Arkham Asylum, Dragon Age: Origins, inFamous, Assassin's Creed 1-2, Mass Effect 1-2, Heavy Rain, LittleBigPlanet, Red Dead Redemption, Bulletstorm, Crysis 2, Portal 2, Assassin's Creed: Brotherhood, Deus Ex: Human Revolution, Uncharted 3: Drake's Deception, L.A. Noire, Batman Arkham City, Saints Row: The Third, Mass Effect 3, Max Payne 3, Spec Ops: The Line, Sleeping Dogs, Borderlands 2, Far Cry 3, Tomb Raider
О себе: Ладно, что мы обо мне, да обо мне. Давай о тебе. Ты кто? На самом деле все, что написано вверху стоило уже давно обновить, либо удалить к херам, но мне как-то лень.
Любимые цитаты:
Не вы выбираете философию, а философия вас А вот ходить надо было, а не прогуливать! Правильный ответ - парадокс! - Ну и каково это? Сигареты, алкоголь? - Если честно после долгих лет пьянства и курения, ты иногда смотришь на себя в зеркало и думаешь…, где- то между первой сигаретой с кофе по утру и четырехсотым бокалом дряни из магазина за углом в три ночи, смотришь на себя и думаешь… - Дааа? - Это потрясающе, я в раю. Иногда мне бы хотелось, чтобы за мной всюду ходила съемочная группа. Я представляю, как камера берет меня крупным планом. Но пока что биография моей жизни имеет бюджет лишь на общий план, снятый издалека. - Ты такой хороший. Ты должен быть женат. Тебе надо жениться. - Да никому я нафиг не нужен. - То, что некая симпатичная девушка любит ту же эксцентричную чушь, что и ты, не значит, что она твоя родная душа. - Похоже, что мужчины более романтичны, чем женщины. Когда мы женимся, мы женимся на одной девушке. Потому что мы сопротивляемся до конца, до тех пор, пока не встретим одну девушку и подумаем "я буду идиотом, если не женюсь на этой девушке, она потрясающая". Но похоже, что девушки приходят к этому решению, когда они как бы выбрали лучший вариант из возможных. Я знаю таких, которые вышли замуж потому что "О, у него хорошая работа". Я думаю, они проводят всю свою жизнь в поисках прекрасного принца и затем они выходят замуж за парня с хорошей работой и который никуда не денется. - В жизни много больших романтических моментов. И ради них стоит жить. Но есть одна проблема: моменты проходят. И из-за угла этих моментов уже выглядывает жестокий, небритый засранец, имя которому — реальность.

201

Подписчиков

23

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language