Алёна Μаксимова

Алёна Μаксимова

Была в сети 09 Апреля 2017
в 01:11:43 с браузера

Не отмечайте пожалуйста как спам и не блокируйте страничку.Если Вам не интересно просто отклоните заявку.Цените и уважайте чужой труд!

Основная информация
Дата рождения: 6 Октября
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Винница
VK: id365710074
Личные интересы
Деятельность: УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗИКИ!!! ДЛЯ ЗАКАЗА СКИДЫВАЕМ В ЛИЧКУ: 1. ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылочку на товар С МОЕГО АЛЬБОМА 2. указываете размер и по необходимости цвет 3. ФИО получателя 4. город 5. № отделения новой почты 6.мобильный телефон получателя 7. ОБЯЗАТЕЛЬНО точное время и сумму оплаты!!!
Интересы: Работаю по 100 % предоплате . 100 % ПРЕДОПЛАТА - это НЕ ОБМАН, а УСЛОВИЯ поставщика!!! Обманывать Вас мне нет никакого смысла, так как я заинтересована в постоянных клиентах !!! И поверьте, очень выгодно работать с постоянными покупателями, чем один раз заработать обманом!Я заинтересована в постоянных покупателях и в плодотворном сотрудничестве. Я заинтересована в том, чтобы Вы рассказали обо мне своим друзьям. Я ценю каждого покупателя.В моих интересах сохранить репутацию и доставить своим клиентам удовольствие от покупки! Поэтому, у меня все честно!Строго соблюдаю принципы: выполнение обещаний, качество, оперативность, ответственность .ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!

6

Подписчиков

11

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

18
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language