Майя Григорьева

Майя Григорьева

Была в сети 14 Марта 2017
в 08:54:56 с браузера

Детский текстиль🍼🍼🍼💞💕💖

Основная информация
Дата рождения: 26 Мая 1989
Пол: Женский
Языки: Русский
Контакты
Город: Харьков
VK: id366262966
Образование
Место учёбы: ХНАДУ
Факультет: Факультет управления и бизнеса
Личные интересы
Деятельность: Возврата и обмена НЕТ! Если товар по каким либо причинам вам не понравился, то мы Вам помогаем его продать. К сожалению мы не можем угодить вкусам каждого клиента. Если Вас не устраивают такие условия, то покупайте в магазине, там можно померить и потрогать товар!
О себе: ✔ Под заказ ✔ Доставка в течении 14 - 20 дней ✔ Предоплата на карту Приват Банка ✔ Отправка по всей Украине,осуществляется Новой Почтой ✔ Розница,а так же и ОПТ от 5 единиц ✔ Дополнительные вопросы в ЛС.

11

Подписчиков

3

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

72
Марина КудашёваАнна ТопорковаЮлия КраснокутскаяНаталья БордунАнна МихальчукВалерия ЛевченкоЖанна ХорийValeria Gubareva-BaydychenkoSveta MolchanovaАнюта СматченкоЛина ИвановаКира КалугерЕлена НикитинаАлла ПетроваТанюша СтепанюкЛюбочка ТростенюкАнна ПанинаЛариса СызранцеваЮлия МельникВера БурнашеваХристина СамолюкИнна СербинаМария ПанкратьеваЕвгения ЗахертОля ГолоднюкЯна ЗубенкоЮлия ТикейLera TigrenokВіта МуринЕленка ЗиньковскаяНаталя Шейгас- (Горiн)Ліда НаконечнаИрина ФилоненкоНаталия МайданюкЮля СолодЯна КедаЛеся БиленьАлеся БрускоЮля АндрушкевичИрина ТейлорИра ВдовиченкоОльга КосаЛеся СтолярчукМарьяна ИльинскаяЛюдмила ПроцюкМария Куприна-СалиеваТанюша СтаровойтСветка ДроздовичHarkovec YuliyaЕлизавета СадунинаAnna MarchenkoВиктория ДонВаля АмбросMargo TsarІра ІрішаАлександра СергеевнаОксана МатляковаЛена КузнецТатьяна КосиневскаяКсенiя ТрушкінаViktoriya VitomikAnn-Aden Ua
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language