Анжелика Франкс

Анжелика Франкс

Была в сети 18 Сентября 2009
в 18:10:05 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 7 Марта 1985
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
VK: id38196645
Образование
Место учёбы: Academia de Administrarea Publică (AAP, АГУ при Президенте РМ)
Факультет: Государственного управления
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2006
Колледж: Colegiul Naţional de Coregrafie (Хореографический) 1992-2002 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: ღKissaღ ☜♡☞
Личные интересы
Деятельность: Бездеятельность
Интересы: Долговременные отношения, карьера, домашние животные, приятное времяпрепровождение. Моя слабость - это морепродукты (мидии, суши, икра, осьминоги, креветки, кальмары), меха (шубки, накидки), золото, золотые и черные цвета. Так же люблю общение с умными, образованными, воспитанными и манерными людьми. Являюсь ярой поклонницей строгого, изящного и яркого стиля
Любимые фильмы: Под настроение
Любимые телешоу: Под настроение
Любимые книги: Под настроение
Любимые игры: Под настроение
О себе: ღKissaღ ♥Вполне необычное сочетание одновременно милой и дерзкой внешности, и острого ума и языка, делают меня шикарной девушкой!♥ Нежная,дивная,с виду наивная с невинным взглядом ребенка... хитрая,страстная,очень опасная..... Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения Я не пью- я дегустирую Я не сплю - я отдыхаю Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения Я не опаздываю - меня задерживают важные дела Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией Я не лгу - я веду себя дипломатично Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно Я не люблю сплетен - я просто выслушиваю мнения Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности Я не изменяю - я меняю обстановку Я не красива - я чертовски привлекательна Я знаю себе цену - но ни разу ее не называла Я не вру - я просто хорошо сочиняю Я Вам не хамлю - я просто использую длинные слова Я Вас не перебиваю - просто у Вас регламент Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы!
Любимые цитаты:
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки... Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо Понты - как шубы Roberto Cavalli - идут только Филиппу Киркорову Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли Секс-как Gucci- много не бывает Клубы - как Richmond - уже просто смешно Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру Сигареты -как Valentino- элегантно, но старит... Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят Скромность - как Cartier - украшает... Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь... Вы спросите, насколько часто женщины имитируют оргазм? Часто. Но замечу, что мужчины намного чаще имитируют отношения. (с) Шерон Стоун И жили они долго и счастливо...пока не встретили друг друга... Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят! Стерва это та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь... ...Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней думают серые мыши... Гуляешь, любимый? Гуляй, тебя за рога никто не держит... - Привет! Почему не звонишь, не пишешь? - Привет! Пишу, звоню... но не тебе. ♥Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня не накрашенная в спортивном костюме...♥ Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "все хуево, но я с тобой".Море. Солнце. Лето. Дождь.... Небо. Звезды. Гонки. Ночь..... Givenchy. Armani. Hugo.... Мама. Папа. Друг. Подруга... Романтизм. Любовь. Весна.... Руки. Губы. Жизнь без сна.... Дачи. Тусы. Шоколад. И влюбленный чей-то взгляд ;) Безупречность. Стиль. Парфюм. Идеальный маникюр.... Nelly. Coolio. Solaar. Нежный бронзовый загар..... Красота. Улыбка. Фото..... Высота. Мечта полета...... Книги, ICQ, Inet. Шаг за шагом. много лет. Молодость и Креатив....Искренность и Позитив.... Гордость. Скорость. Face-control....Пламя. Страсть. Огонь. Костер..... Бабочки. Восторг и Радость..... Сердце. Слезы. Смех. Случайность..... Радуга. Цветы и Дети..... Я живу! Живу всем этим !!!))))))))))

289

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    5
    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language