Алена Гаврилюк

Алена Гаврилюк

Была в сети 24 Апреля 2017
в 21:56:43 с телефона

Девочки и мальчики!!! Огромная просьба не блокируйте, просто отказывайте в добавлении, если Вам это не интересно. Работаем для своих деток.

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Днепр (Днепропетровск)
VK: id384360829
Личные интересы
Деятельность: Совместные покупки из Америки Стандартные условия расчёта стоимости: Цена товара на сайте+% организационный сбор+шип (доставка по США)+ доплата за вес + орг.сбор % за услуги, который берёт посредник в США, может меняться в зависимости от имеющихся акций в магазинах. Об этом будет сообщаться в анонсах акций каждый день . Шип (доставка по США) или налог, делится между всеми участниками совместной закупки. Есть магазины, у которых бесплатный шип и налога нет . А также есть бесплатный шип при покупке на определенную сумму. В этом случае будем собираться компанией на бесплатную доставку.Если вы готовы сами оплатить шип, ваш заказ будет сразу же куплен!налог очень редко, но бывает!!! Доплата за вес-это стоимость авиа пересылки из США в Украину и равна 1 кг–10$. Минимальный вес 100 грамм, округляется в большую сторону, вес общей коробки делим между участниками. Оплачивается при доставке товара. Срок доставки примерно 3-5 недель, также возможна и оговаривается отдельно доставка морем (для крупногабаритных покупок весом от 5 кг и выше) стоимость 7.0$-1кг срок 6-8 недель. Сроки могут быть и дольше зависит от поставки магазином, таможней, а также другими факторами от меня не зависящими .
О себе: Все заказы только по 100% предоплате. Оплата на карточку Приватбанка . После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо прислать одному из организаторов группы сообщение со ВСЕЙ информацией: ФИО плательщика, время, дата, способ оплаты, сумма. Оплата за вес по факту доставки товара в Украину .При оплате учтите ,что нужно добавить 1% (т.к. с меня снимают этот процент за обналичку!) Оплата производится по курсу продажи доллара Приватбанка на день оплаты. Доставка По Украине доставка осуществляется Новой почтой или Укрпочтой за ваш счет. Самовывоз из Днепропетровска по договоренности.
Любимые цитаты:
ВАЖНО!!! ДЛЯ ВСЕХ , обратите внимание на 3 невероятно важных момента!!! 1. Покупки из США - это РИСК! обратите внимание -нет возвратов , обменов ,гарантий! проверить любую вещь можно на территории США,но только на наличие видимых дефектов и повреждений и то ,если вы подаёте спец заявку !!!! также может прийти не тот ,цвет , размер и т.д. и т.п - я отдаю вам вещи в том виде ,что они пришли ко мне !!!! думайте об этом риске до того как сделали покупку , а не после того как сделать уже ничего нельзя.также отмена-замена возможны ДО выкупа,после того как заказ куплен , ничего изменить - отменить НЕЛЬЗЯ!!! 2. Сроки доставки в среднем 3-5 недель...ОНИ МОГУТ БЫТЬ И ДОЛЬШЕ , это зависит от скорости поставки магазином,таможни,а также разных факторов на которые мы не можем повлиять! Так что вы должны быть готовы к задержке..... 3.Округление веса происходит в большую сторону до 100 грамм. Вещи приходят тщательно упакованы,это всё я выбрасываю, но оплачиваем мы его по-любому.

11

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

0

    Поделиться страницей с друзьями

    SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language