Ирина Минакова

Ирина Минакова

Была в сети 04 Июня 2020
в 22:58:27 с телефона

💚 Региональный директор компании А&Ю Dreams💚Аромастилист💚 Жду именно тебя в свою команду

Основная информация
Дата рождения: 22 Ноября
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Воронеж
Skype: vredina.36
VK: irinaaroma
Образование
Школа № 54
Воронежский монтажный техникум (ВМТ) специализация: Производство неметаллических строительных изделий и конструкций
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Личные интересы
Деятельность: Nail-мастер. Аромаконсультант, партнер компании АЮ Dreams.
Интересы: Духи, ароматы, саморазвитие, психология, модульное оригами, рукоделие, дизайн ногтей, правильное питание, спорт
Любимые фильмы: Есть много фильмов которые нравятся, но больше всего люблю те, которые несут в себе какую-то мысль, полезность.
Любимые книги: М.Булгаков "Мастер и Маргарита", Н.Гоголь "Вий" это из самых любимых еще со школы. Вообще читаю все, что под руку попадается
О себе: Люблю свою семью, люблю жизнь, радуюсь мелочам. Люблю пробовать все новое, неизвестное, интересное. Чаще говорю "Да", чем "нет"))) Не обращаю внимание на завистников и людей которые тянут вниз, а еще никогда не прислушаюсь к мнению человека который говорит о том, чего сам не пробовал (не делал). Прежде чем что-то сказать или сделать, стараюсь думать и переворачивать ситуацию наоборот. Не могу долго обижаться)))
Любимые цитаты:
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. Если я буду совершать именно те поступки, которых ждут от меня люди, я попаду к ним в рабство. Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале. Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

573

Подписчиков

11

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

10
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language