Daria Portonenko

Daria Portonenko

Была в сети 06 Декабря 2016
в 14:06:40 с браузера

Уважаемые соискатели! заявок много, обязательно на все отвечу!!! добавляйтесь в друзья, в вк лимит на сообщения иначе не смогу вам написать)

Основная информация
Дата рождения: 25 Апреля 1991
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Языки: Русский
Контакты
Город: Москва
VK: id395992219
Образование
Место учёбы: МГТА (бывш. МЭЛИ)
Факультет: Кафедра сервиса и туризма
Школа № 500
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Меня всегда вдохновляют долгие пешие прогулки по центру города, по этим маленьким скверикам и большим проспектам, это самый лучший заряд энергии для меня.
Личные интересы
Любимые фильмы: Охота на пиранью, Побег, Хороший год, Тихая гавань, Грязные танцы, Дом у дороги.
Любимые книги: Грон - Р. Злотникова, Армагедон так же от автора Р. Злотников, Трилогия от С. Тармашева Катастрофа, Сумерки.
О себе: Целеустремленная, легкая на подъем. Не стою на месте, всегда стараюсь развиваться в разных областях. Люблю вкусненько готовить. Моя цель - это путешествовать по всему свету, узнавать разные культуры, знакомиться с множеством интересных людей и удивляться, как же разнообразен и прекрасен этот мир.
Любимые цитаты:
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.© Элберт Хаббард

13

Подписчиков

6

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

118
Светлана Ларина
online
Андрей МайсРоман АшихминАлександр ТарасовАлександр КашенцевЯн БулакГузель СиразетдиноваЛариса ШеховцоваИгорь ЮматовОлег ЧерноусовАлександр ВильчевскийСергей МалиновскийВиктор ГранинАнна МарченкоСергей ТюхинАлександр КротoffЕлена ШилинаОльга ШиповаПетр БондаревВасилий КиричокИгорь ВасильевАртемий ШураковДенис БорисовецАрсений ДзидзигуриДанила АвтошкинСветлана ШариповаНаталья ТихомироваВладимир ФилатовВладимир ТищенкоДарья АртеменкоТатьяна БарабашоваЮрий МиляевViktoria DoseАлена ЛетняяМаксим СередаLocklen MatzМихаил ТаранГузель СиразетдиноваМария КашковаОлег РубцовВиталий МорозIvan ArhipovВячеслав КоваленкоИрина ТаглинаАдиля МиркасимоваВиктор КрутохвостовMax FominПолина КузнецоваДмитрий ЧагочкинСтепан СракаАлександр ДмитриевДима МироновAlsu KauymovaИван ВавиловРуслан ВинниковDenis LitvinovКристина КейникJohn FlemingЛика КлубникаАндрей ВладимировичТатьяна КнязеваОксана ЗавгароваАльбина ИльинаЮлия КовроваВиктория КорлюкАлексей ЧехВиктор БарбанягреВалентина АроноваIndira JumgalbekovaАндрей КорольHusen PirovМакс ПешеходовАлина СтароуховаОлег ВерховойОлеся ЗоринаТатьяна КнязеваМихайлова МаринаΑндрей ΕрмаковЕра АстанаВиктория СверидоваГерман НикитинАня ПанфиловаНаталья ЗахароваАнастасия МартыноваВероника МишинаСветлана ФомичёваОксана БыковаМарина ВасильеваВиктория ЛабутинаЕкатерина НиколаенкоДарья ПортоненкоМайя Поляковаشر عمНиколай ГерасимовАгата ВернерАнастасия Поговорная
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language