Bellucci Academy

Bellucci Academy

Была в сети 23 Апреля 2024
в 19:44:35 с браузера

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Основная информация
Пол: Женский
Языки: English
Контакты
VK: bellucci_academy
Образование
Школа № 3 2006-2002
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: коммунистические
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Личные интересы
Деятельность: Люблю сидеть на вершине горы и смотреть на город, стелющийся у моих ног. Люблю небо: его краски, его перемены... И сама переменчива, как небо. Люблю гулять пешком по улицам города, наслаждаться свободой движения. Люблю лето, тёплый летний дождик, ливень, краски осеннего леса и шорох листьев под ногами. Люблю приятную компанию и тихую беседу, уют и тепло, треск огня, пение птиц на рассвете, плеск воды, игру ветра в волосах. Люблю тех, кто умеет это ценить
Интересы: ...Люблю, когда тебе улыбается человек искренно и на душе становится так хорошо, и радостно, что ты сам того не замечая хочешь улыбнуться, даже когда плохое настроение, и потом так идешь и улыбаешься. Люблю быть гордой за себя и уважать себя, когда сделаю что-то хорошее. Люблю находиться с парнем который нравится и от одного его присутствия такое волшебное чувство внутри....можно говорить обо всем на свете, и ты просто не замечаешь никого и ничего вокруг....это не описать словами..... Люблю мечтать, нет живу мечтами... всё время думаю о том, что никогда не сбудется. И верю, что ждать осталось не долго...могу подолгу смотреть в ночное небо..И ждать когда же упадет звезда... я верю в чудеса и знаю, что буду обязательно счастлива...Люблю любоваться звездами... Люблю сидеть где-нибудь с друзьями, бродить по улицам просто так и фотографироваться))­ люблю дарить подарки и вообще что-то доброе и приятное людям.... Люблю покушать, в особенности сладкое, духи шоппинг, читать книги и новые и интересные цитаты, психологию, т­анцевать, люблю придумывать разные интерьеры... немного обезбашенная, незлоп­амятная, добрая, любвиобильная..., люблю смотреть фотографии, сидеть в интернете, улыбаться­ прохожим на улице... люблю смотреть в окно...ловить взгляды прохожих и смотреть на их поведение. Верю в чудеса, загадываю желания на новый год и верю в их исполнение..
Любимые фильмы: Подозрительные лица ; Семь; Сумерки
Любимые книги: Twin Peaks ; Мотылёк
Любимые игры: ...не люблю(((
О себе: Люблю лучи весеннего солнца, свежесть ветра с Финского залива, яркость и манящее влечение звёзд на небосклоне, загадочное сияние проказницы луны, успокаивающий треск походного костра и людей, близких моему сердцу... Внутри меня сочетаются разные краски и оттенки,которые создают целую гамму. Я не совсем обычный человек. Меня нужно чувствовать... Ценю друзей. Люблю маму. Не прощаю предательства. Бью больно. Верю только в себя.
Любимые цитаты:
Ты не сможешь начать новую главу жизни, не дописав предыдущую. То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках. Шаг в пропасть – тоже путь к переменам. Никто не жил в прошлом, никому не придется жить в будущем; настоящее и есть форма жизни. Будущее – место, куда удобнее всего складывать свои мечты.

121

Подписчиков

8

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

173
Ольга ПоповаАлан КониевСослан МарзоевЛаура АлбороваЮлия ГерасимоваБадила ЦховребовДарья БогатоваВсеволод ОгнецветовChp BeslanМилена ДзанаеваДэвид МамедовЗоя РаеваГеоргий ПлиевАлена БрянцеваЮра ПасторАлина ДжикаеваДинислам ДудовРуслан ХестановПарняга МарнягаДмитрий СкорченкоЮлия ГришкинаЛенка НекрасоваZaur ToguzovМадина ДзапароваЛюдмила РусаковаOleg DzantievСармат ДжиоевЗаля КачмазоваСветлана ГуроваСослан ДжанаевДиана ГабееваМарина МанкевичОлег КохановскийVg GwКатерина МорозоваОлег ТатаренкоРустам ДжавадовЗалина ГуриеваНадія ЧерковськаРоман МакедонскийЛидия СкуратоваСергей ЛаврухинАнна МалининаИзмаил ИгнатенкоСтелла КатасоноваMiss ButterflyЕлена ЩедринаЕлена ДмитриеваZlata BozzМарат АрсаговИндира ХестановаВладимир ТуаевОлег ХубуловАзамат МсоевТолько КрасивыеTamara KochisovaМарина БаскаеваЕлена ВладимировнаАлександра КоролеваДаниэль ПановФа КацановаВадим МамсуровTemurik TakazovAlex BeautyАлина ТедееваОтар ЦаболовЕленка Черенковаكوتشيفا مونيكاБогдан СмирновНика НиколаеваΕвгений ΤимофеевИрина ТедееваМадя ХинчаговаВадим КоролевАнжела ДулаеваХетаг ЦаболовАлександр ЯцукАлан КозыревВиктория СикретZarema GaytievaДмитрий СиротинЗарина ДрееваАнастасия ЮрьевнаЗалина ХацаеваАцамаз КасаевКурман БиджиевАлан МамаевДавид ТотровParis BerlinАльбина ЧочуеваArtur MamsurovBella GusievaПетр ПетровAlan KokaevЭлеонора ЗасееваКира КирюшинаАлександра КоролеваDeseo DeseoΠетр ΕфимовVadim VathamСослан ОсетинскийPixel PixelКсения КсенияАртур ЕлоевТимур НогаевЯна ПантинаСергій ТвердохлібовАнатолий АлександровичАба ЦкаевФати ГабисоваMadina GabeevaStanislav DzeranovEvelina DobryninaНадежда ГромоваМадина БитароваЕлена МихайловаAlan IronИрина КоролеваОксана ДжелиеваМария ЦарукаеваМилла ФранкAlisher KholovТатьяна ПроньСумки ВладикавказИрина БеркаеваАл БазZarema GadzhinovaРуха МиочичИлона КесаеваОсетия АланияДиана ТотоеваКатя ПроньЗаурбек ДзуцевSos SosRoksana FardzinovaРусла РусланArtem VardanyanОлег ВалиулинОтопление АланияАлан ТедеевStas TvMadlenka GagloevaЗаур МагкеевBeauty ShopМагомед РабадановОксана ТигиеваАца АбаевАнастасия ТомаеваИра ВалиеваМарк МуриевArisha PlievaНадежда БаландинаМилана КуцуковаКарина АрхиповаThe Kobra-BrowsArya SinghTaner IronZarina ZarinaВалентина Изделия-Ручной-Работы
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language