Злата Кравченко

Злата Кравченко

Была в сети 18 Апреля 2019
в 12:28:54 с браузера

Дівчатка👩,запитуйте ціни💸 на товар,сторінка поки що в стані оновлення☝👌📈🐱👼

Основная информация
Дата рождения: 31 Марта 1994
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Українська
Контакты
Город: Умань
VK: id408710568
Образование
Место учёбы: УНУС (УГАУ)
Факультет: Плодоовощеводства, экологии и защиты растений
Школа № 14 1999-2010
Личные интересы
Деятельность: ВОЗВРАТА ТОВАРА И ОБМЕНА НЕТ. Так как я не являюсь производителем данной одежды. Я только лишь посредник между поставщиком и Вами. ЕСЛИ вещь есть у меня в наличии с радостью дам Вам замеры !!! Уважаемые покупатели! Я ценю каждого покупателя.В моих интересах сохранить репутацию и доставить своим клиентам удовольствие от покупки! Поэтому, у меня все честно! ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!)
Интересы: Для заказа В личку: 1.ФИО, ГОРОД, № СКЛАДА ОТДЕЛЕНИЯ НОВОЙ ПОЧТЫ, ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН. 2. ССЫЛОЧКУ НА ТОВАР (размер, цвет) 3.ФОРМА ОПЛАТЫ - карта приват банка
Любимые фильмы: УСЛОВИЯ ПОКУПКИ!!!!! При покупке товара бронь на выбранную Вами вещь действительна 1 день. Если в течении 1 дня Вы не оплачиваете за товар или, в крайнем случае, не отписываетесь в ЛС о невозможности заплатить в срок, БРОНЬ СНИМАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ!!!!!! и отдается следующему на очереди или вещь выставляется на продажу. ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ПОСТАВИТЬ БРОНЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА 1 ДНЬ, ЗНАЧИТ ВНОСИТЕ ЗАДАТОК (сумма оговаривается индивидуально), И ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ НЕ ПОКУПАЕТЕ ВЕЩЬ (ВАМ ПОДАРИЛИ, ПЕРЕДУМАЛИ), ЗАДАТОК Я НЕ ВОЗВРАЩАЮ!!!!!

3

Подписчиков

2

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

2

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

26
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language