Катерина Модная

Катерина Модная

Была в сети 15 Июня 2017
в 11:53:11 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 16 Февраля 1988
Пол: Женский
Контакты
Город: Кострома
VK: id417636234
Личные интересы
Деятельность: Интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров. Стильная и современная одежда по доступным ценам!!!Будьте вместе с нами и Вы всегда будите красиво и модно одеваться, получать бесплатные подарки и иметь хорошее настроение.Весь ассортимент Вы можете найти в нашем каталоге. Выбирайте, комбинируйте, заказывайте!!!
Интересы: Уважаемые клиенты!!! Обращаем Ваше внимание на условия заказа: 1. Предоплата за заказ 100% 2. Оплата производится на карту Сбербанка. 3. Отправка заказа каждую пятницу 4.Доставка товара 7-10дней. 5. Товар возврату и обмену не подлежит. (НО!можем помочь пристроить вещь, которая Вам не подошла.)
О себе: Чтобы сделать заказ, Вы выбираете понравившиеся Вам вещи и отправляете мне личное сообщение с ссылкой на фото и параметры заказа (размер, цвет, цена) либо указываете их в комментариях к интересующей фотографии. Я пишу Вам в личное сообщение реквизиты для оплаты (100% предоплата на карту Сбербанка). Оплата товара- это моя гарантия, что Вы более серьезно отнеслись к заказанным вещам и не откажитесь от них. Я ценю своих клиентов и репутацию. Для меня в приоритете довольные покупатели и позитивные отзывы!!! Поэтому работаю честно. Прием заказов и ответы на интересующие вопросы ОСУЩЕСТВЛЯЮ ТОЛЬКО Я. Остерегайтесь мошенников!!! Приятных покупок!!! Спасибо за внимание!!!

5

Подписчиков

0

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

17
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language