Ирина Грекова

Ирина Грекова

Была в сети 19 Февраля 2024
в 12:13:29 с браузера

festivitate.md

Основная информация
Дата рождения: 8 Октября 1979
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Кишинев
VK: igrecova
Образование
Место учёбы: Academia de Muzică, Teatru și Arte Plastice (AMTAP, AM G. Musicescu, АМТИИ)
Факультет: Театрального искусства и арт-менеджмента
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2001
Школа № 21 1986-1996 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: коммунистические
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: Режиссер эстрады и массовых мероприятий, ведущая, видеомонтаж... я еще и на машинке могу и крестиком вышивать умею )))
Интересы: воспитание детей, иностранные языки
Любимые фильмы: "Август Раш", "Амели", "Ангел-а", "Пока не сыграл в ящик", "Трасса 60"...
Любимые телешоу: Большая разница
Любимые книги: сейчас детские
О себе: Я бываю такая разная, То капризная, то прекрасная, То покладиста, то с характером, То молчу, то ругаюсь матерно, То в горящие избы на лошади, То отчаянно требую помощи, Дверью хлопну – расставлю все точки, То ласкаюсь пушистым комочком, То люблю и тотчас ненавижу, То боюсь высоты, то на крышу Выхожу погулять темной ночкой, То жена, то примерная дочка, То смеюсь, то рыдаю белугой, То мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина. Просто я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!
Любимые цитаты:
Сыну. Владимир, Володенька, Вовочка, Вова – «Владеющий миром» - имя твоё. Готова я петь его снова и снова Сынок мой любимый, ты – счастье мое! Какая судьба тебя ждет, ангелочек? То знают лишь звезды, но верю я в то, Что будешь счастливым, талантливым очень И мир принесешь ты планете и в дом. Быть может, в тебе Маяковский, Высоцкий, А может – Ульянов, иль Киевский князь? Ты – Путин, Воронин или Жириновский…. Не станем загадывать здесь и сейчас. Хочу пожелать я тебе только света, Чтоб рос ты в гармонии с миром всегда, Любовью чтоб жизнь твоя стала согрета, И чтоб обходила любая беда! Чтоб ангелы всюду тебя охраняли, И чтобы с тобою всегда был Господь! Чтоб в жизни ценили тебя, понимали. С любовью к тебе, твоя мама, Володь. Ирина Грекова 07.07.2009г. Г.Бузулук, родильное отделение №1.

33

Подписчиков

3

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

10

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

147
Николай КазминАлексей ДудкоСтас СомTanya KaradzhaСветлана БойкоАнатолий СимоненкоЕвгений БогнибовАлёна КотинаВладимир ЛютовЕвгений ХрестолюбовАнютка ПогорАндрей МалышевАлёна ЛитвинюкИван МогылдяЮра НастасиуМихаил ИгнатьевЛюбаша ЧечевицинаАнжела БецишорВячеслав ПлясовГалина Ширинских
online
Александр ПетровТатьяна ЧервинскаяMarina CapatinaSergiu ScarlatЛюдмила БессарабКсения ГулякАгата ПроданТатьяна ЩёлоковаИгорь КрычунАлёнушка БондаренкоОля ЖихареваАнжелика ОнушкоЮлия ГонштейнIanos PetrascuДенис БогдановичДиана ЗвягинцеваInna KomovaКонстантин ВетровСергей ЗестряСергей ШевченкоВиктор НедевИлья НеждановИгорь ПоповОльга ГадалинаТатьяна КарабуляИрина СлободянюкОльга ЖукВладимир ШиманскийЕлена КушнирEduard ZanoagaЛариса ГринбергВиктория БогроваKaterina RicuМилан ЂорђевићАлександр МельничукАнтон БрынзарьИнна ЗахароваРоман ЛакеевМарилена ПостикаInna StolearenkoГалина ГерчукЛина БурдиянVitali MunteanuМолодёжная Вершинный маякИрина ПлугарьМарина ИглицкаяАнастасия ГоцуляInna CebotariНаталия ЕнотоваОльга ОмельченкоЛариса ЕваеваВиталий КирюхинАлександр ЕрмаковAlexandra BorimecicovaЮрий АндрющенкоАркадий ЧернобайDan AstifeniКсения ЛогоненкоВячеслав ВолынскийЮрий ФилёвВиталий ПопаНикита ПокидкоАлёна МасленниковаНастя ГайдарСтарая МельницаAlexander DobryАнюта ГуменнаяИра АвиаагентОльга НиколайАлла АлександроваНастя ГоцуляВлад БондаренкоDinara Terentiev'sОливия АлмазоваVitalie CretuАнатолий ПупишинГалина АлександровнаМарточка ШироковаДарья БаркарьIrina TibulscaiaЖыпариза БакироваCristina HaineEvgen PonПётр МинакулAlexandrina PlugariAleftina MardariМаша ХамицскаяАлена Осипенко-ФилинаDivine LightSvetlana GrecovaТамара ЯценкоNadya ScurtuИван АндреевДаша МельникДмитрий АталыОксана МалышеваАнтонина ДейдышSuper LightАнна МалаяЮрий КостяковEleonora BantasНаталья АндриховаРоман РоманMARCEL STOIANАлла БондаренкоАндрей ГицманBogdana-Alexandra GrekovaPolina MinaculIryna LaieDivine LightKatea TuzlovaАлла БондаренкоMihaela AgafitaВова ГрековTimofei MurascoТатьяна ГолованковаАлександра Онофрийчук
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language