Kami Monn

Kami Monn

Была в сети 31 Декабря 2018
в 14:02:30 с браузера

Смотрим стенку..

Основная информация
Дата рождения: 6 Апреля 1987
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Москва
VK: id42846981
Образование
Место учёбы: МГУ
Факультет: Высшая школа инновационного бизнеса
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (магистр)
Год окончания: 2009
Школа музыкальная: Детская музыкальная школа им. П. И. Юргенсона (бывш. ДМШ 26) 2006-2014 класс "а"
Жизненная позиция
Мировоззрение: Верю в Бога
Личные интересы
Деятельность: ღღღ Студенткаღღღ
Интересы: Психология, "вконтакте"=), розовый цвет, море, романтика, плюшевые медвежата, красный лак, улыбки, друзья, шпильки, чулки, клубника, загар, любовь, флирт, ночь, ром с колой, музыка, получать sms ночью, движение, мотоциклы, дети, дельфины, сладости, фрукты, красота, электронная музыка, яркие цвета, смотреть в глаза, засыпать под шум дождя, длинные волосы, маникюр, ухоженное тело, увлечённость, цветы(красные розы), счастье, фотографии, смотреть на звездное небо, нежность, парфюм, заботиться о близких людях, семья, звездопад, любоваться закатом, общение с людьми, подружки, парни, свечи, страсть, отдых, эмоции, нежные поцелуи, закат, звёздное небо, лето, солнце, пляж, общение, кальян, бильярд, макияж, красота, флирт, вдохновение, люблю узнавать что-то новое, свежевыжатый сок, виски с колой, мода, облака, подарки, сюрпризы, ночная Москва, new people, радуга, свобода, грустные песни, песни о Любви, свежесть, хорошие воспоминания, уют, чудеса, выделяться из толпы, взбитые сливки, нежные поцелуи, закат, подарки, люблю готовить, мороженное, ходить в кино, смех, счастье, эмоции, интернет, чистота, sms-ки, украшения, оригинальность, танцы, элегантность...и многое другое...)))
Любимые фильмы: Их много!Например : Кокаин...очень зацепил
Любимые телешоу: Телевизор почти не смотрю..., а так можно посмотреть: новости, Comedy club, НАША RUSSIA =)
Любимые книги: Пауло Коэльо !)
Любимые игры: Ролевые ♂ + ♀ = ♥Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение правил этой игры)))
О себе: №1 и никак иначе!Идеальна словно barbie..не описать словами..хочешь поиграть с ней?Даже не мечтай.Всегда в себе уверена и знает,чего хочет. Lady в свете дня и королева ночи. Красива, соблазнительна,но только не вульгарна. И в платье от кутюр, и даже в джинсах драных, И в ярком макияже, и вовсе без него. Знаю, что шикарна и выгляжу на миллион. Да, дорогая штучка, ко мне подкатить непросто, И не смеши меня словами, типа Quando costa? Лишь дешёвка знает своему сердцу цену.А я,сверкнув глазами, отвечу "Я- Бесценна!" ☆...…………**…………..☆ ..**……….*….*……..** ….*..*…..*…..*….*..* ……*…..*……….*.....* ……************………. ……..*..lovel…* …..*..lovelovelo…* …*..lovelovelove….* ..*.lovelovelovelove…*…………….*….* .*..lovelovelovelovelo…*………*..lovel….* *..lovelovelovelovelove…*….*…lovelovelo.* *.. lovelovelovelovelove…*….*…lovelovelo.* .*..lovelovelovelovelove…*..*…lovelovelo…* ..*…lovelovelovelovelove..*…lovelovelo…* …*….lovelovelolovelovelovelovelovelo…* …..*….lovelovelovelovelovelovelov…* ……..*….lovelovelovelovelovelo…* ………..*….lovelovelovelove…* ……………*…lovelovelo….* ………………*..lovelo…* …………………*…..* ………………….*..* Я ЗНАЮ,ЧТО НЕСОВЕРШЕННА, НО ТАК БЛИЗКА К ЭТОМУ, ЧТО ДАЖЕ СТРАШНО))))
Любимые цитаты:
"Это невозможно"- сказала Причина. "Это безрассудно"- заметил Опыт. "Это бесполезно"- отрезала Гордость. "Попробуй..."- шепнула Мечта... "Индивидуальность - единственный тренд, который никогда не выйдет из моды." "Работай, как будто тебе не надо денег; Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; Танцуй, как будто никто не смотрит; Пой, как будто никто не слышит; Живи, как будто на земле рай... " " Нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но чтобы забыть- целая жизнь..." "Мужчина моей МЕЧТЫ - не тот, с которым хочется СПАТЬ,а тот, с которым хочется ПРОСЫПАТЬСЯ !!!" "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны." "Если нельзя,но очень хочется...,то можно :)" "Богатый внутренний мир, разумеется, важнее, только вот тра*аться все почему-то хотят со стройными и красивыми!" "Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой!" "Я лучше буду голодать, чем есть я буду что попало И лучше буду я одна, чем вместе буду с кем-попало !" Вы тратите своё время и силы,обсуждая меня,в то время,как я даже не помню ваших имён. Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности...!) На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожить день до конца, другие не хотят смотреть правде в глаза. Добро воюет со злом. Шесть миллиардов людей, шесть миллиардов душ. Но иногда… всё, что тебе нужно — всего лишь одна. "Великая цель всякого человеческого существа-осознать любовь.Любовь не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.А вот для того,чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.Как правило,эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела,когда испытываем потребность умереть и возродиться.Встречи ждут нас-но как часто мы уклоняемся от них!И когда мы пришли в отчаяние, поняв,что нам нечего терять,или наоборот-чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное и наша галактика меняет орбиту." Пауло Коэльо "Одиннадцать минут" Время-хороший учитель...

62

Подписчиков

201

Подписок

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

29
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language