Марина Комко

Марина Комко

Была в сети 29 Ноября 2018
в 09:18:25 с браузера

Умейте говорить «спасибо» тому, что осталось за спиной. Оно непременно научило нас чему-то важному.

Основная информация
Дата рождения: 9 Октября 1986
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Светлоград
VK: id431331336
Образование
Место учёбы: БКИУ
Факультет: Юридический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Гимназия: Гимназия г. Быхова
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Мировоззрение: Католицизм
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Деятельность: Занимаю должность жены и мамы
Интересы: Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не видит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Любимые фильмы: Очень много
Любимые телешоу: Понять, простить. Семейные драмы
Любимые книги: Пауло Коэльо "Победитель остается один"
Любимые игры: игра под названием ЖИЗНЬ*
О себе: пусть обо мне говорят и думают другие,а мне и так хорошо))) Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох#евши смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, бл#дь, привела?". Ты можешь быть рядом, но я всегда сама по себе. Твоя внешность очаровывает других, но она не произведет на меня впечатления. Ты можешь только догадываться, но ты никогда не будешь знать, о чем я на самом деле думаю. Только когда я увижу искренность в твоих глазах, я отменю все эти правила. Я не верю в слова. Я НИКОГДА НЕ ПРИСЛУШИВАЮСЬ К ЧУЖОМУ МНЕНИЮ, Т.К. У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ... ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТЬ, НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НАПРАСНО..., НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ТО ПОЖАЛУЙСТА, ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ, КОГДА МНЕ УДЕЛЯЮТ ВНИМАНИЕ, НО ПЕРЕУБЕДИТЬ МЕНЯ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! ЕСЛИ ВЫ ОБО МНЕ ПЛОХОГО МНЕНИЯ, ТО ИДИТЕ В ЖОПУ, МНЕ НРАВИТСЯ ОБЩЕНИЕ С УВАЖАЮЩИМИ МЕНЯ ЛЮДЬМИ!!!! ПЛОХОЙ ХАРАКТЕР? ПРОСТО ОН У МЕНЯ ЕСТЬ!
Любимые цитаты:
Никогда не ссылайтесь на то, что вы были пьяны. Когда человек пьян, он делает и говорит то, что всегда хотел, но никогда бы не сделал если был бы трезвым! Не бойтесь совершать ошибки, не бойтесь экспериментировать, не бойтесь много работать. Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, но потом, если вы не станете пробовать, вам будет горько и обидно за то, что вы не попробовали. Потому что если вы попробуете, у вас есть два варианта: либо получится, либо нет. А если вы ничего не будете делать, то вариант только один. Так что не бойтесь. Делайте! Пробуйте! Работайте! Учитесь! Ищите правильных людей, которые будут вам помогать. И еще раз работайте. [...она просто не такая как все..наверное особенная..Любит и ненавидит себя одновременно..Она такая..она привыкла к вечным сражением своего сердца и разума...].

83

Подписчиков

45

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

120
Мария РубцоваАнтон ГубановТатьяна ГвоздиковаЕкатерина КорольковаКсюня ТарасюкНаталья СергееваТатьяна АбалмасоваАнастасия ЛазареваНаталья МонаховаВера БабакинаМарина ЛукашоваАнастасия ДымоваДмитрий ТолстыхКатя СердюковаАрсений ТимофеевМаргарита ЛугинаЕлизавета МикрюковаЕлизавета ДемченкоТатьяна ИвановаВячеслав ЕгоровАлена АрендаренкоСергей КудиновДарья ДядькинаКатенька Комлева
online
Альберт ТемиркановКристина БородулинаЕвгения АбрамовичОльга СальниковаЛюдмила ОсокинаИрина АвдееваМарина ПетраченкоАнна ИсаеваЕкатерина НаволокинаИрина КашицынаСофия ВащенкоКристиночка АфанасьеваАнна ДаниловаВалентина ТепляшинаАльбина БербековаЗурият НазировнаОльга НекротковаЮля СамохинаСолярий Икс-СтайлЕвгений БеловЕлена СкварцоваЕкатерина ПетрухинаОльга АфанасьеваАлександр РакитинЕкатерина ВолобуеваKenan TulpЕлена ЯнченкоФирас ДаркаабрОльга КузнецоваAzat ShirazЕвгений ПетровDon DoniМарина КукинаНатали НатусикНаталья ГришановаЕлизавета БухареваИрина ЧепуринаАнжела ЕфремоваЕкатерина МашнинаЕвгений СолнечныйAda MistressСаня АлександровДиана ЯхьяеваОльга ЦарёваЕекатерина ХолодАлена КитковаАнастасия АмосоваTur TurovSergey VasilievichНаталья КустоваКатерина СемёноваYulia RadАслан ЕнамуковПатимат АлиеваАлеся СуздинаСанчоус АнчоусЕкатерина АндрееваАлексей СальковЛеначка СолнышкоМарат ТагировДенис КарлсонИрина ФоминаMaksim SavelievКира МуромскаяЛюдмилка Балобанава-ИгоревнаДенмьян АршанкинКостя ШестаковАлекс ИвановSpartanec O-KononМарина БетугановаИрина БерестИван ИвановСергей ПоповSvetlograd RemontРустам РустамовЯна ТарасоваТанюшка БардинаТатьяна ЛановаяВиктория ЕфимоваTemerlan TemerlanДарья ДеревягоЭльмира Туманова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language