Светлана Галич

Светлана Галич

Была в сети 18 Апреля 2020
в 20:25:46 с Android

Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Харьков
VK: id43630056
Образование
Место учёбы: ХНТУСХ им. П. Василенко (бывш. ХИМЭСХ)
Факультет: Механизации переработки и хранения сельскохозяйственной продукции
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2009
Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Любимые фильмы: комедии
Любимые книги: букварь))))))))
О себе: Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, и останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом - холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь. Но если я тебе не нравлюсь - застрелись,я не испревлюсь)))
Любимые цитаты:
Между 5-й и 6-й позвоны жене домой.Самые лутшие планы часто выходят боком.Если жизнь протекает хорошо,значет,она дала трещину)))...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...Человек, у которого чувства несколько поистерлись, больше стремится нравиться, чем любить.

49

Подписчиков

17

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

9

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

208
Наталия ЮроваМарина БарышеваМарина БойкоМарина СушковаРоман БекецкийИнна ПилипенкоВиктория СкляроваТатьяна СазоноваИрина ЗарубинаНаталья ТвердохлебАлександр РазмясовАлёна Smok-KyОксана БалакиреваЛеська ЗинченкоЛидия ТолмачеваАлександр ЛукьяненкоКсюша НовиковаВиктория БильскаяОля ЛашкулАлександр ГлумаковИван ГаличОксана ПономареваНаталья ПереплёткинаЛена НовиковаМарина НовиковаТатьяна КосмоСемен ХристичБодя ТубелецСветлана МалёванаяИрина КабанецАлександр ЛысенкоСерёжа БогдановНаташа СайОксана ЩербинаОльга ПушкарьЮлия СавченкоАртур НеижмакОльга Мартынова-ТабетЛида МарковаАнна СергееваАлександр ЛевандаМАРИНА МИРОШНИК(ПОНОМАРЕВА)Юлия ЛевандаВиктория ТесленкоИрина ГерасимовичСаша ЛопаткаЮлия НожкаПавел ДмитриевДмитрий РынковойКристюшка ПушкарьАнастасия ПокульАлександр ТищенкоСветлана ТимченкоВиктория ПотапчукАндрей РевакаВячеслав БелоусИнна МихайлусьМаргарита ШкарлатТатьяна НеижмакСветлана ТовстухаСергей МаджарАня ВолошинаAlinka ZajushkaВеталь ИвахненкоЛилия МытникОльга ПодстрешнаяКристина Домашич-ГаличМиша БуковецкийЖенёк ПушкарьВадим НосикАртем ХарьковскийГуля МураховскаяЛюдмила РизановаОля ТризнаАлександр ВикторовДима ЮрченкоЕвгения КраснявскаяТамилочка РотаньАня ЖаданНаталья ЮрьевнаСаша БойцунВикуля КоткоАлексей ТимченкоЯна ВысоцкаяМаша СиниченкоЕкатерина КрючкоНатали Бобрицкая(костенко)Валентин КозаковСветланка Белокопытова-ЗмиевскаяАлександр ЛевандаНаталья БеланчукНаталья СвинаренкоСаша ЛопаткаАйман КосановаНаталья ШилоЮлия Ноготкова-ШеллакНютка ГоловкоЖеня ГоловкоНейлон-Шифон И-Нейлоновый-Фатин-СшаОля ГлобоваЛюбов КвятковськаСергей ТатариновОксана ОнищенкоВладимир ШевченкоАлёна ГоптаТамара АлимоваЮлия Дударева-МеликянРуслан АхматенкоГаля ШевченкоБогдан КанишевРужана ГордейчыкОличка ГоловкоНиколай БекецкийТаня ДейнекаАлександра ДаниловаОксана СтарченкоЯночка ЮхноОксана БойкоДмитрий МарченкоМарина ЗайченкоСергей ПушкарьЯночка ТутоваНаталия СергеевнаАлександр КалиниченкоВиталий ЗинченкоНаталия КрамикЮлия ПорохТамилка ПоднебеннаяМарина НосикТанюшка ГоловкоВаня ПіднебеннийАліса МулярГалина КалюжнаяДмитрий ГригорашАлина НовиковаНаталья ШмыркаОксана ПрокопенкоВиточка ГерасимовичНаталья ГладкаяΒиталий ΜатвеевNatalia ΑрхиповаСаня ЛучкаAlana-Del ReyСергей КовальKids BeЛена СеничкинаРуха АхматенкоДаша ДмитриеваСаша ГусакАнастасия СолонинкаАнна ГрищенкоЕлена ШиворотМодные-Детки Турция-ПольшаАнюта ЗавизионВиктория СераяАня НосикТина ПушкарьТатьяна ТимченкоЯна ЗаглядськаГена ГоловкоNatalija AsteriПавел ИвахненкоВиталик Савченко
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language