Bekhruz Eshburiyev

Bekhruz Eshburiyev

Был в сети 22 Апреля 2024
в 21:56:03 с iPhone

и?

Основная информация
Дата рождения: 20 Декабря 2002
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Дзержинск
VK: id442329903
Образование
Место учёбы: ННГАСУ
Факультет: Международный институт экономики, права и менеджмента (МИЭПМ)
Школа № 7
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Мировоззрение: Гуманизм
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Стихи и красота природы
Личные интересы
Любимые фильмы: Пираты Карибского моря; Шоу Трумана; Леон; Мулен Руж; 12; Голова Ластик; Хотел бы я быть здесь; 500 дней лета; Служебный роман.
Любимые телешоу: Любимые шоу - не "телешоу".))
Любимые книги: Повелитель Мух; О дивный новый мир; Лабиринты Ехо; В круге первом; Мастер и Маргарита; Песнь льда и пламени.
О себе: Я и не "такая" и не "нетакая", да какая разница, что я напишу, вы все будете думать то, что захотите сами...)
Любимые цитаты:
"Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы." Макс Фрай «Чужак» "Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь. Любовь — это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться — и так до бесконечности." Макс Фрай "Иногда мы думаем, что хотим что-то услышать. Но потом, когда уже слишком поздно, мы понимаем, что хотели бы услышать это при совершенно других обстоятельствах." Тирион "Меня всю жизнь убеждали верить во что-то. В семью, в Богов, короля, самого себя. Это было заманчиво. Пока я не увидел, куда приводит людей вера." Т.Л.

74

Подписчиков

17

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

9

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

92
Наталья ПяткинаЕлена МихайличенкоМихаил ПронинЕвгений ТактаевРенат УмяровКатюшка БузинаАнна КоролеваСергей ВилковЕкатерина АладышкинаДмитрий КоряковАлександр КузнецовНадежда СтручковаНаталия БарминаАлександр СташенкоМаруся МельниковаВалерия РоманчикЛюбовь БеспаловаАлександр КалягинСветлана ЛюбимоваМария БерезинаЕвгений СиницынВиктория РожковаТатьяна СпиридоноваСветлана ЗахарычеваКсения КовалёваЛеся ПоляковаGalina TitovaНаталья ВоробьеваАлла БулатоваВасилий СилантьевСергей ВласовНадежда ВладимировнаНина НукринаНиколай ЯнварёвAlina SokolovaДонара КамоевнаАнна ФатеховаЕкатерина ШевчукМария КоньковаAnakin SkywalkerЕвгения КаманинаКвестофобия Квесты-В-Реальности-В-ДзержинскеВладислав АгеевАлина ЧупроваВиктор СергеевЕкатерина МорозоваМалина МалинаВитя КрупновЯна БелашКатюша ЧеховаМария КондратьеваАлена ГалановаНиколай РусиновЮлия МалышеваМария АбрамоваМарина ЦветаеваАнастасия СеменчуковаYana NogotkiЕкатерина КазанцеваСтас КовальКсения БалаксиМария КератинМилана Майорова
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language