Алена Стасюк

Алена Стасюк

Была в сети 12 Ноября 2019
в 11:39:29 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 12 Июня 1994
Пол: Женский
Контакты
Город: Москва
VK: id455331078
Образование
Место учёбы: ИТИП РАО
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: красота и здоровье
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Деятельность: деятельность как таковая отсутствует но учебу тоже в принцепе можно назвать деятельностью. так что как таковая я занята учебою, так что вот.
Интересы: интересы своеобразные, прбежки по утрам и купание в басейне я интересами могу назвать с большим натягом, но все же мне это интересно.
Любимые фильмы: Фильмы должны на мой взгляд приносить пользу нести какую нибудь смысловую нагрузку и быть познавательныцми что бы после их просмотров можно было сделать какие то выводы.
Любимые книги: Книги ну когда училась тогда читала сейчас вообще к ним не прикосаюсь времени нет да и не тянет как то посидеть почитать на досуге так что не чего я сказать не смогу.
Любимые игры: Игры меня не интересуют, вообще я думаю что девушка играющея в компьютерные игры это как минимум странно и должно заставить ее родителей призадуматься. это мое оценочное суждение и не более.
О себе: ну что тут скажешь: Учусь, тусуюсь, учусь. все просто и монотонно. тусуюсь очень редко и очень скромно. вот собственно и все.
Любимые цитаты:
да не кого не цитирую, как то не приклеялось это ко мне.

33

Подписчиков

261

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

157
Таня ЛукашоваИгорь ТесаАлександр Максименко
online
Анастасия КутузоваВладимир ВейдСергей ГригорьевКристина ЛободаАлексей ЩелкуновРустам ХазиповАнтон Нетлеев
online
Екатерина ДворецковаВадим ЧабакЕлена ВладимироваЕлена Шекснинская
online
Сергей СмирновАлександр ПавловАлександр ДубовенкоСергей МихайловЮлия БулыгинаАйгюль ХасановаГлеб РедманАнита ИвановаНиколай МайченкоАрчи АйкВладимир ПостанюкДанил МальцевМихаил ВласовСергей ПетровИрина ПесковаGood ExАлина АдамоваОльга МалаяДмитрий РязановАнтонина ИсламоваСергей ПантюховМарина ГорностаеваЛана ЛиПолина ГлоковаПавел ПрограммистБорис Янов
online
Maks FavorskiiNo LoveViya WaylandМаксим ЕленаОльга МайерАлександр АфонинCom TwentysixMaria SmarchenkovaАлександр БасовТатьяна СвищеваИринка СмирноваЗлата СтильнаяАлександр ЧухлебовKamely NailsИосиф БарсадовЕлизавета СиэльНеубиваемый ЧемоданТатьяна ПавловаVladimir IvanovАртём КулибинIlia VeseliiVitalij KlimnyukАлександр МакаровОльга ИсключительнаяДамир АртановЭльвира МихайловнаДиана СавковаΚонстантин ΤихоновНаталья КарповаRussia SatanaOussama JabraneВалентина БушуеваЕлизавета АскероваИнна ОбалденнаяАлена БеловаАриана МараАндрей ВолковСанни СанниЛаборатория ТворчестваИван БелецкийLaboratoriya Tvorchestva---ManagerПолина ФроловаИван ЩегловПетр МазурикНаел ТарабМарк УловEugenia TitovaМилена АндрееваАнатолий КузьменковCrypto TradeАнатолий ГрацЛюдмила ВишневскаяМилана ГумилеваАнтон ЛебедевСветлана НовакGaudi StyleКарина АлександроваАнтонина КатунинаВячеслав ШпицынАлександр КитаевЮлия РезникИрина МирМакфол ЭплGul'shat GalinaЕлена ГусеваЕлена ЩегловаМани Тайм-СтудентТрюфель МоскваМария Розовый-КактусОльга ЧелинаAndrey KuznetsovЗлатоустовская ГравюраВладимир МироновSergey GrigorevАндрей РахимовElena KapranovaРусский СтудентВладимир ВольфовичКаримзода АмирхамзаВиталий ФедосеевРабота ДевушкамАртём АрАндрей ГоршковДавид ВасильевПавел ФилатовБиблиотека Знаний
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language