Мария Туркинская

Мария Туркинская

Была в сети 23 Ноября 2017
в 16:44:32 с телефона

Основная информация
Дата рождения: 18 Июля 1995
Пол: Женский
Языки: Українська, Русский
Контакты
Город: Балашиха
VK: maryamashanya
Образование
Место учёбы: МГТУ им. Н. Э. Баумана (бывш. МВТУ)
Факультет: Факультет инженерного бизнеса и менеджмента
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2018
Гимназия: Гимназия № 6 2002-2012
Личные интересы
Деятельность: Активный отдых! Море! Адреналин! Музыка! Стихи ! Спорт! Звезды! Весна! Безупречность! Психология! Нежный загар!
Любимые телешоу: Топ-модель по-американски
О себе: Я знаю, что волшебство внутри нас, а главная волшебная палочка, которая способна сделать счастливой - это любовь.Терпеть не могу недоверие и моральную слабость.Я стараюсь никому не верить и часто проверяю.Ненавижу неопределённость как с моей, так и с чьей-то стороны. Рационально мечтаю и живу. Да, это я. Какая есть.
Любимые цитаты:
Не причиняй другому того, что могло бы явиться причиной твоего страдания. Ты не ошибаешься, считая человека хорошим. Это он ошибается, поступая плохо. Отказываясь от всего, кроме самого лучшего, ты вскоре получишь только самое лучшее! Хотите оставаться с людьми в хороших отношениях- не мешайте им врать! Цени человека не за внешность, а за отношение к тебе! Когда вы видите счастливых людей- не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за свое счастье! Никогда не спрашивай, изменял ли он тебе. Потому что из двух ответов, один ты не примешь, а другому не поверишь! То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро! Если вас никто не любит, будьте уверены - это ваша вина! Теряя что-либо в жизни, мы лишь освобождаем место для лучшего!

78

Подписчиков

38

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

60
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language