Наталия Ревкало

Наталия Ревкало

Была в сети 28 Марта 2024
в 17:09:24 с iPhone

А моя любов одна єдина,ціла Україна🇺🇦 - це моя любов!!💙💛

Основная информация
Дата рождения: 13 Августа
Пол: Женский
Языки: Русский, Українська
Контакты
Город: Харьков
VK: revkalo_natysya13
Образование
Место учёбы: ХНМУ
Факультет: Стоматологический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2010
Школа № 5 1995-2005 класс "б"
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: резко негативное
Вдохновляют: Спорт, музыка, красота....жизнь!!
Личные интересы
Деятельность: Врач -стоматолог!!=)
Интересы: Мода, музыка, кино, нежность, романтика, люблю ходить по кафе, особенно в суши-бары, загорать и плавать, шоппинг, шпильки, короткие юбки, лень, подольше поспать, смеяться без причины, красиво выглядеть, быть собой, обниматься, включать блондинку, поступать по своему, мечтать, люблю вкусно пахнуть и вкусно поесть, улыбаться, смотреть в глаза, НЕ ЛГАТЬ!
Любимые фильмы: В джазе только девушки; - Пираты Карибского моря1-3; - Любовь в большом городе(1-3); - Секс в большом городе(1-2), ; -Интуиция; -Голая правда; - Жизнь, как она есть; - Доярка из Хацапетовки; -Как отделаться от парня за 10 дней; - Однажды в Риме; -Красотка; - Дневник Бриджит Джонс(1-3); -Гордость и предубеждения(2005); -Четыре Рождества; -Эффект бабочки: -12 рождественских свиданий; - Притворись моей женой; -Случайный муж ; -Анна Каренина(2013);-"Иллюзия обмана"(1-2); -и конечно все части Гарри Поттера!!! Сериалы: Интерны, Сплетница, Отчаянные домохозяйки, Друзья, Секс в большом городе!!=)
Любимые телешоу: -Ревизор; - Мастер ШЕФ; -Холостяк; -Орёл и решка; -Кто сверху; -"Міняю жінку"!
Любимые книги: Нет
Любимые игры: Ролевые!))))
О себе: ******************************************* Я Вас не игнорирую - просто Вы малозначимы! ******************************************* Я не высокомерна – просто я лучше многих! ******************************************* Плохой характер?-Просто он у меня есть! ******************************************* Люблю потыкать в кнопку, чтобы лифт быстрее ехал и повозить мышь, чтобы страница быстрее загружалась)) ______________________________________________ Достаю мобильный, смотрю на время, и положив в карман, забываю его :D Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!! Усами, долгами, детьми, мужьями, вредными привычками не отягощена.И никакого подвоха здесь нет,а плохое во мне только зрение!! ******************************************* А ещё,я НаталИя,через "И"!!=)
Любимые цитаты:
ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ,ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО!!!! Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой...!!! Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы...!! Всё заканчивается хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец!! Если хотите иметь успех, вы должны выглядеть так, как будто вы его имеете. Томас Мор «Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты». Зидан Можно двадцать лет колебаться перед тем, как сделаешь первый шаг, но нельзя отступить, когда он уже сделан!! -А ты симпатичная -Симпатичной я была в 5 лет, а сейчас я ахуенно красива))) Человека в этой жизни можно потерять только в том случае, если он умер...В остальном - борись за него!! Не расставайся просто так с мечтой,может она просто еще не готова исполниться... Умереть за любовь-не сложно,сложно найти такую любовь,за которую стоит умереть. Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины,женщины мечтают быть последним романом мужчин.(Оскар) Любить-значит жить жизнью того,кого любишь. Совсем не обязательно быть совершенным для того,чтобы стать счастливым. Не пройдя через страдания неразделенной любви до конца,мало кто может любить по-настоящему!!! Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой! Лучше иметь ту о которой все мечтаю,чем мечтать о той,которую все имеют!)) Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают! Он был, как платье от Донны Коран. Ты знаешь, что оно не в твоем стиле, но примеряешь на всякий случай…. Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь!! В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства!! Нам никогда не стать такими, какими мы были пять минут назад. Тех нас уже нет… нет ничего важнее, чем жить в настоящем. Быть с нелюбимым человеком -это как стрелять сигарету,плевать что - лишь бы покурить!! Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны - появление пыли на мебели и разочарование в мужчине"..... Анхель де Куатье. От женщины, как и от смерти, никуда не деться!! В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит" (Мерлин Монро) Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в руках. Так крепко, что бы она стала твоей судьбой. Самое слабое место у человека - его чувства, владеешь чувствами - владеешь человеком.

8329

Подписчиков

53

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

131
Алена ПоклонскаяПавел ШатовЕлена ЕнаАнастасия КалинаВалера ХарьковскийПолина РоссаАнастасия КрыгинаИрина БурметоваОлег ЦвиркунКира КобаковаРоман СкрипкаКатерина ЯроваМэри ГеворкянИнна ГармазинаВалерия БараниМаксим ГребенчукМаришка МарченкоВлад ШестиркоКирилл БалашовЕкатерина ОлейникАртем ЧередаДарья ДикалоАнтон ПетровКристина ТретьяковаМарина БолотоваЕвгения КузьминаКаринка АрутюноваАндрей БобылевДарья ЕрёминаТатьяна ШумаковаЗарочка МехтихановаВиктория ЩербинаКсения КсенияМаришечка БурдаДанил РевкалоМаша СавинаДарья ГальченкоВаня ЛипаковЯрослав АждерЛеонора ЧерногорАлена ХромушкинаСветлана СайкоАрсен АрсениАндрей КучерОльга СтэнтонАнютка КуштымОльга ФосКристина ИващенкоОлеся ЩербаковаВячеслав ЛагутаОлеся ТоменюкАнна ОхотниковаТатьяна КовтонюкЮлия Кортовицкая-МицкевичАнна ПолтавскаяЯна БобылеваАлександр БаландинПетро ДряшкабаСвета ПрисакарьМарина ДонецЮлия ЦюпаТатьяна КравчукКоля МарущакАлександр СтарухинКаролина КирпаВікочка ЦерковникАндрій СабовИнна-Исаева Педиатр-Пульмонолог
online
Наташа ИвченкоДарья КийкоОля КоровкинаЕкатерина ШелияАлександр ЧирикМихайло ІльчукТатьяна Тихоненко-ГубарьВлад ПоптаничВера КиричёкКсюха ГалкинаЕкатерина ЕлизароваNelia LokotaGleb TsyganovЮрій ЦезарИрина РожковаВиктория СтепановаДенис МедяникАртём РублевскийВасиль ТимчакИлончик ОреховаГалька ЯремчукКатеринка ЧерноваМариночка КибенкоВалерия СотниковаІванна ВолошанМарат МубиновЮрий БлиновAnton TseholnykАнжеліка БойчукСветлана ДудниченкоТереза РевкалоЛюдвиг УбрежіМарічка ДорогійМаряна ГлодянАнтон ІраніПаша ЯцюкВіталій ФедакВладимир МакаровАнечка БылинаДон СтасАльбина БиличенкоЮлія ТелегазійИнна КозловаМикола ГрегулЕкатерина СаятоваСофія ПідмалівськаLiza TymoshenkoВікторія ТкачИрина ЦыгановаTeodor RevkaloViktorija Jezkova
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language