Жанна Макарова

Жанна Макарова

Была в сети 12 Ноября 2019
в 06:13:16 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 1 Марта 1988
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Москва
VK: id470800423
Образование
Школа № 346 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: красота и искусстсво
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Деятельность: Стабильная работа, которая мне очень нравиться.
Интересы: К сожалению все что написано в любой из социальных сетей становится достоянием общественности, как бы не пытался человек это скрыть. Так же зная о человеке достаточно информации им с легкостью можно манипулировать. по этому мои интересы останутся моими интересами, а не достоянием общественности.
Любимые фильмы: Фантастика, Фентези, не зависимо от страны производителя. Главное что бы фильм был хороший. Вот и все критерии моих любимых фильмов.
Любимые книги: Когда то давным давно я что то и читала что из это мне нравилось а что нет уже и не вспомню так что извиняйте)
Любимые игры: Исключительно спортивные и только в качестве просмотра. такие как-водное поло, плаванье, биатлон, женский хоккей.
О себе: Человек с вполне сформировавшимся сознанием)))
Любимые цитаты:
Не припомню ни одной, можно лишь назвать несколько фраз (паразитов) которые цепляются мертвой хваткой в человека, но кому это интересно)))

38

Подписчиков

157

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1

ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

89
Таня ЛукашоваТаня ЛукашоваВладимир ВейдВладимир ВейдКирилл ЩитовКирилл ЩитовСерёжа ИвановСерёжа ИвановВиктория ТретьяковаВиктория ТретьяковаСергей КазанцевСергей КазанцевРоман КовтунРоман КовтунАлина МалинаАлина МалинаАнита ИвановаАнита ИвановаНиколай МайченкоНиколай МайченкоАрчи АйкАрчи АйкВанюша ПетровВанюша ПетровАртур ЯрилоАртур ЯрилоАнтонина ИсламоваАнтонина ИсламоваДанил МягковДанил МягковПавел ПрограммистПавел ПрограммистЛюбомир ТкачукЛюбомир ТкачукSerg NilSerg NilDima OhrimenkoDima OhrimenkoZinnur TaimasovZinnur TaimasovМагомед МахмудовМагомед МахмудовАндрей ТихоновАндрей ТихоновОлег ТарасовОлег ТарасовАнастасия ИвановаАнастасия ИвановаАлёна КрикАлёна КрикVovan UdodovVovan UdodovКатюша МалышковаКатюша МалышковаВиктория МэзумиВиктория МэзумиНастя БаховаНастя БаховаАлександр ЧухлебовАлександр ЧухлебовМихаил ИвановичМихаил ИвановичАнастасия УльяноваАнастасия УльяноваИван ШаоршадзеИван ШаоршадзеВасилий ДемьяновВасилий ДемьяновАлександр СадовскийАлександр СадовскийАнастасия АндрееваАнастасия АндрееваДмитрий ЛавриненкоДмитрий ЛавриненкоЕлизавета ГрузноваЕлизавета ГрузноваОля ШарноваОля ШарноваИван БелецкийИван БелецкийВиктор БогровВиктор БогровТамара СайпиеваТамара СайпиеваЕвгения ИльинаЕвгения ИльинаСаша РейхСаша РейхАндрей СмолинАндрей СмолинНаел ТарабНаел ТарабМаксим ДмитриевМаксим ДмитриевАлексей ГниловщенкоАлексей ГниловщенкоАрина ПерчикАрина ПерчикAziz SamimiAziz SamimiPrm StorePrm StoreTom TomTom TomGaudi StyleGaudi StyleКарина АлександроваКарина АлександроваАлександр КитаевАлександр КитаевГеоргий ФроловГеоргий ФроловАлёна МорозоваАлёна МорозоваСветофорик ЕгорьевскСветофорик ЕгорьевскОльга ЧелинаОльга ЧелинаSergey GrigorevSergey GrigorevЕврейский-Детский-Клуб 'симха'Еврейский-Детский-Клуб 'симха'Работа ДевушкамРабота ДевушкамAndre SoaresAndre SoaresВладислав СоколовВладислав СоколовИрина ДипломнаИрина ДипломнаПавел ФилатовПавел ФилатовДжанета ВалиулинаДжанета ВалиулинаЕкатерина КузнецоваЕкатерина КузнецоваБиблиотека ЗнанийБиблиотека Знаний

Поделиться страницей с друзьями

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language