Ева Чернова

Ева Чернова

Была в сети 07 Февраля 2024
в 14:50:19 с браузера

Основная информация
Дата рождения: 29 Августа 1993
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Ярославль
VK: eva_chernovao
Образование
Место учёбы: ЯГМУ
Школа № 1
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: красота и здоровье
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Интересы: Стихи, чтение книг, рисование.
Любимые фильмы: Солтберн, 365 дней, Братья, После, До встречи с тобой, Моя вина, К чуду, Идеальная Зависимость, Любовь искупительна, Турист, Любовь и жизнь, Союзники, Город потеряных душ.
Любимые телешоу: Маска, Танцы, Шеф, Когда все дома, Танцы со звездами, Топ модель по-русски, Полиглот, Взгляд, На ночь глядя, Холостяк, Большой вопрос.
Любимые книги: Лев Толстой "Анна Каренина", Маргарет Митчелл "Унесенные ветром", Шарлотта Бронте "Джейн Эйер", Хэлэн Филдинг "Дневник Бриджит Джонс", Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить», Бет О’Лири «Квартира на двоих», Анна Тодд «После».
Любимые игры: Каркассон, Сказания тьмы, Карты, Манчкин, Мачи коро.
Любимые цитаты:
На мой взгляд, существует единственная форма человеческого падения — потеря цели. Думайте о прошлом, только если воспоминания приятны вам. Всегда очень тягостно новыми глазами увидеть то, с чем успел так или иначе сжиться. Человек создан, чтобы жить в обществе; разлучите его с ним, изолируйте его – и мысли у него спутаются, характер ожесточится, сотни нелепых страстей зародятся в его душе, сумасбродные идеи пустят ростки в его мозгу, как дикий терновник среди пустыря. Темнота развязала руки. В черной темени легче раздавить человека: даже шакал и тот любит ночь, а ведь и он нападает только на обреченных.

1

Подписчиков

71

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

1
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language