Николай Воинов

Николай Воинов

Был в сети 19 Апреля 2024
в 22:59:04 с iPhone

Основная информация
Дата рождения: 16 Февраля 1971
Пол: Мужской
Языки: Русский
Контакты
Город: Ростов-на-Дону
VK: nick.voinoff
Образование
Школа № 1 1978-1988 класс "в"специализация: ...потом были поиски себя, которые до сих пор не прекращены ;-)
Личные интересы
Деятельность: Пою ли я в Strange Blues Band? пою. ну и работаю конечно
Интересы: Музыка, книгги, приятное времяпровождение в кругу друзей... а еще люблю куда нибудь ездить, ну или ходить... какой блюз без путешествий?
Любимые фильмы: Плакса, Перекрёсток, Рэй, Бронкская История с Чезом Палминтери и Лило Бронкато (Там говорят как носят шляпу в черных кварталах ;-) ) Фильмы Мэла Брукса, Мертвец, Небо над Берлином, Танцующая в темноте, ТЕНИ (SHADOWS) 1959 ДжонКассаветис, Совершенно секретно
Любимые телешоу: Телек как жвачка, хотя есть и интересные передачи
Любимые книги: Книги М. Москвиной и В Голявкина, А.Рюноскэ, Р Шекли, Г. Катнера, Тэффи, В.Розанова, Казанцева., Мастер и Маргарита, Республика ШКИД, Одиночество в Сети, Шёлк, Майлс Дэвис "Автобиография", А вообще читаю много и практически постоянно, сейчас Вернор Виндж "Сквозь время"
О себе: Водолей: Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро. Не обращайтесь ко мне "брат", прежде чем это станет возможным мы должны много пережить вместе...
Любимые цитаты:
Цитат вообще много интересных которые заслуживают внимания ещё больше. Поэтому буду пополнять: Говорят, что коньяк становится лучше с возрастом, и, я думаю, это правда. Чем я старше, тем больше он мне нравится. С людьми как с машинами - если не относиться к ним бережно, сломаются даже лучшие. о тяжёлой России судьбе погрустить мне удобней на Abbey Road самые интересные люди из тех кого я знаю,в 22 года понятия не имели как хотят прожить свою жизнь, причем некоторые из наиболее интересных 40 летних не знают до сих пор.

127

Подписчиков

147

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

20
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language