Кит Дональд

Кит Дональд

Была в сети 16 Апреля 2024
в 13:24:31 с iPhone

уроборос

Основная информация
Дата рождения: 29 Октября 1991
Пол: Женский
Контакты
VK: space_candy
Жизненная позиция
Мировоззрение: Синдром Аспергера
Вдохновляют: Не вдохновляют
Личные интересы
Деятельность: я живу под кроватью
Интересы: Аристотель считал, что мозг человеку нужен для охлаждения крови и выделения носовой слизи. Мыслительные функции он отводил сердцу.
Любимые фильмы: Valhalla Rising, Electroma, Beyond the Black Rainbow, Maladies, The Tree of Life, 2001: A Space Odyssey, Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom, Beginners, Oldeuboi, American Psycho, The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford, Gus Van Sant, Wes Anderson, Danny Boyle, Terry Gilliam, Martin McDonagh, Spike Jonze and Charlie Kaufman, Steve Buscemi, Bill Murray
Любимые телешоу: Uncle Grandpa, Space Dandy
Любимые книги: У Пушкина было четыре сына и все идиоты. Один не умел даже сидеть на стуле и все время падал. Пушкин-то и сам довольно плохо сидел на стуле. Бывало, сплошная умора: сидят они за столом; на одном конце Пушкин все время падает со стула, а на другом конце - его сын. Просто хоть святых вон выноси!
Любимые игры: в кота
О себе: себя не выбирают. умереть мне суждено в комнате смеха. мечтаю иметь хвост. можно исчезнуть, о том не подозревая. тиран ревнивец и брюзга. ты заставляешь меня смеяться, но это не смешно. Потом раздавался стук в дверь, легкий и такой деликатный - можно было подумать, какая-то на хер синяя птица стучится крылышком, умирает, просит глоток воды. http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk44xxZIAX1qajnsxo1_500.gif
Любимые цитаты:
Оницура: Скелеты свои Люди в шелка завернули. Глядят на цветы. Томпсон: Никаких больше игр. Никаких бомб. Никаких прогулок. Никакого веселья. Никакого плаванья. 67. Это на 17 лет больше, чем 50. На 17 больше, того, в чем я нуждался или чего хотел. Скучно. Я всегда злобный. Никакого веселья ни для кого. 67. Ты становишься жадным. Веди себя на свой возраст. Расслабься – Будет не больно.

50

Подписчиков

74

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

100
SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language