Аня Блохина

Аня Блохина

Была в сети 18 Апреля 2024
в 11:04:47 с Android

Целитель души и тела. Для этого использую разные инструменты. Это регрессивная терапия, метафорические карты, изо-терапия, медитации.

Основная информация
Дата рождения: 10 Апреля 1986
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Языки: Русский
Контакты
Город: Новороссийск
VK: a.blokhina
Образование
Место учёбы: Филиал КубГУ
Факультет: Изобразительное искусство
Год окончания: 2008
Школа № 40 им. М. К. Видова
Личные интересы
Деятельность: Целитель души и тела. Наставник на духовном пути. Энерго-практик. Использую в целительстве инструмееты регрессивной терапии, акмеологии, метафорические карты и изо-терапию. Космоэнергет.
О себе: Я лет 10 работаю с энергиями. В один момент поняла, что «вижу» и «чувствую» больше остальных. Постепенно я стала это изучать. Мне ОЧЕНЬ важно донести до людей, что сверхчувственное восприятие, экстрасенсорика, биоэнергетика – это то, что доступно КАЖДОМУ! Я обожаю путешествовать по местам силы. Люблю природу разных мест, везде своя энергетика и уникальность и конечно же мой родной Новороссийск… Мечтаю добраться до Байкала и Камчатки. Моя «точка сборки» - леса, поля, речка, море. Я люблю проверять, на что я способна, устраивать себе вызов… Люблю преодолевать себя, свои страхи, раздвигать границу зоны комфорта. У меня двое детей и любимый муж. Вообще, очень люблю рисовать, училась на художника, преподавателя Изо искусств, так же движение, походы в лесу, палатки, костер, горные речки и люблю это все рисовать красками,акварелью, маслом😍. Я обожаю читать и познавать информацию которая в душе откликается расширяя свои рамки сознания… Ну и травяные чаи с медом😋. 🍯☕ А еще меня вдохновляет сам Человек! Вы задумывались, насколько человек уникален? Как удивительно устроено его тело? Как невероятно работает мозг? Какие фантастические способности мы можем развить при желании и упорстве? И да, мысли и энергетика – первичны!!! А когда мы погружается в себя и учимся понимать свои чувства, чего на самом деле хотим, мы меняем свое мышление и наполняемся нужным для изменения количеством энергии. Моя миссия – повышать качество жизни людей. А от здоровья, качество жизни зависит в первую очередь, а здоровье зависит от наших мыслей, внутреннего настроя!😊 Все подробности расскажу на консультации, она бесплатна🤗 Буду рада сотрудничеству🌷🌷🌷

1347

Подписчиков

144

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

6

Поделиться страницей с друзьями

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language