Илья Немцев

Илья Немцев

Был в сети 04 Апреля 2024
в 09:37:41 с Android

С Новым годом!😊Желаю целый год находиться вкруговороте счастья,любви,успеха и радости.Пусть чудеса случаются,а мечты всегда сбываются!

Основная информация
Дата рождения: 4 Августа 1998
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Языки: Русский
Контакты
Город: Муром
Skype: IlyaNemtsev2604
VK: ilyanadyanemtsevy2604
Жизненная позиция
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Вдохновляют: ЖИЗНЬ-ЛЮБОВЬ-СЕМЬЯ-СЧАСТЬЕ !
Личные интересы
Интересы: Жизнь !!!!!
Любимые фильмы: https://www.youtube.com/channel/UCgPHE4bxtLk-BqEoc_KxKmQ
Любимые игры: Ведьмак Crysis 1 FEER The last of us Метро 2033 луч надежды Метро 2034 Метро 2033 World of tanks Вселенная Cталкера
Любимые цитаты:
Всё в твоих руках ! "Тем, кто утверждает, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить, что "один прекрасный день" – это сегодня ! ************************************************ Любовь — это пройти вместе через всё. Остаться, выстоять, простить, улучшить, беречь, ценить, быть верным… это переживать вместе все трудности, что выпадают на долю каждого… А быть рядом только когда все хорошо, красиво и радостно, это не любовь… Любить — это видеть Душу другого, это растворить себя в чувстве безудержного стремления сделать другого человека счастливее, быть поддержкой для него, спасительным кругом, маяком света… Любить — это видеть другого даже некрасивым, слабым, сбившемся с пути, но не разочароваться в нем. А продолжать дарить свою заботу. Продолжать крепко держать его руку. Любить — это пройти вместе через всё.

32

Подписчиков

1154

Подписок

ФОТОГРАФИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

22

Поделиться страницей с друзьями

SOCIUMIN.COM — ПОИСК ИНФОРМАЦИИ 2016 - 2024 ПРО САЙТПОИСК ЛЮДЕЙ English Language